Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия: Госзаказ, ООО "Тендер-Информ", ООО "Трейд.Су"

В августе 2014 года имел неосторожность отдать 60 000 рублей мошенникам из trade.su. 10 000 рублей за электронный ключ, 50 000 рублей в качестве депозита за будущее участие в торгах. Менеджер Глазова Ольга Александровна, которая вела меня в начале, обещала огромное кол-во коммерческих тендеров и конечно возврат денег в случае если я не буду участвовать в тендерах и захочу получить денег обратно. Спустя два месяца после перевода денег я увидел бесперспективность данного мероприятия и попросил вернуть деньги обратно. На сегодняшний день 15/05/2015 денег я так и не увидел. После просьбы вернуть денежные средства меня перевели на менеджера по работе с VIP клиентами (я так понимаю многие предприниматели становятся VIP клиентами после просьбы вернуть деньги) Иванова Игоря Олеговича. Мне отказывают в возврате денежных средств, пытаются получить от меня подпись на актах и за место денежных средств предлагают мне услуги (реклама, создание сайта, юридические консультации и много другое).

Всем потерпевшим от этих мошенников - не ленитесь, напишите обращения в ФАС, прокуратуру, ОБЭП. Это займет у вас 10 минут не вставая из-за стола. Кстати на сайте ФАСа есть интересная заметка о трейд.су - http://www.fas.gov.ru/fas-news/fas-news_33420.html

Куда писать обращения в электронной форме:
Прокуратура - http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php
ОБЭП - https://mvd.ru/request_main
ФАС - [email protected]

Trade.su - мошенники. Если вы им переведете свои деньги - вы их никогда не увидите. Если вы уже перевели - не подписывайте им никаких актов. Пишите обращения в соответствующие органы. Мошенники должны понести наказание.

Проверка

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 19 мая 2015 01:32Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 10/05/2016 - 16:56 Михаил Катомин (обманутый клиент) Здравствуйте!

    Я выражаю своё сочувствие всем пострадавшим от компании ООО “Госзаказ.ру” (trade.su, ООО «Б2Б Коннект», ООО “Б2Б-Новосибирск” - используются разные торговые марки и юридические лица). Но главная цель моего отзыва предостеречь тех, кто ещё только планирует заключить договор и начать работать с ними.

    Сразу хочу предупредить всех, кто планирует начать сотрудничество - лучше не связывайтесь с ними! Это МОШЕННИКИ!!! Вероятность того, что рано или поздно они вас обманут очень высока. Так что лучше изначально не начинайте, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Сэкономите и нервы, и деньги.

    Вкратце расскажу о нашем опыте взаимодействия с ними.

    В конце ноября 2014-го года мне позвонил сотрудник отдела продаж этой компании и предложил сотрудничать с ними.

    Сказал следующее: они будут с помощью автоматических систем мониторить заказы по интересующей нас тематике (мы компания-разработчик мобильных приложений), осуществлять сопровождение размещения заявок для участия в конкурсах и аукционах, смогут, базируясь на своем богатом опыте смогут существенно повысить вероятность нашего выигрыша в тех конкурсах, которые нас заинтересуют. Проинформировал, что для того чтобы с ними начать сотрудничать, необходимо внести 130 000 руб., которые будут использованы при оплате их гонорара. А их вознаграждение - это 1-2% от суммы полученного контракта. Если мы никаких контрактов не заключим, то деньги нам будут возвращены.

    Мы подписали с ними договор №21/0495 (договор был заключен с ООО “Б2Б-Новосибирск”, директор Зайнулин Р.Н.), мы перечислили деньги, и они начали присылать нам заявки. К нам был прикреплен менеджер Екатерина Зайцева. Любезная, приятная девушка.

    Они присылали нам заявки, но до участия в конкурсе дело не дошло ни разу. Потом Екатерина ушла в декретный отпуск, и с нами стал работать Артем Шишлянников ( https://vk.com/spin1987 ). Артём присылал информацию о конкурсах гораздо реже.
    Потом была пауза с их стороны, закончился год. И они пропали совсем. Когда я позвонил Артему и задал вопрос, почему от них не приходит никакой информации о проходящих конкурсах, Артём сказал, что договор истёк, и его надо перезаключить. Он пообещал прислать допсоглашение к договору. И опять пропал. Я позвонил снова, он сказал, что высылал его и пообещал его тотчас же выслать повторно. И опять пропал. Когда я в очередной раз позвонил ему, чтобы напомнить про договор, он сказал, что как раз сейчас работает над нашим договором, и что ему удалось убедить своё руководство подписать с нами допсоглашение, но только сначала нам необходимо подписать Акт выполненных работ. Это был совершенно новый поворот, ведь о подписании Акта до этого не говорилось ни разу. Это удивило меня. Но еще сильнее я удивился, когда прочитал присланный Акт.

    В Акте было сказано, что мы уплатили 130 000 руб. за информационные услуги! То есть они просто решили присвоить наши деньги, хотя не было выиграно ни одного конкурса.

    Таким образом они полностью поменяли свою позицию, которую озвучивали, когда хотели привлечь нас к сотрудничеству!

    Меня удивила их непорядочность, и я провёл небольшой поиск в интернете. Оказалось, что много компаний, столкнулись с их мошенничеством. Перед заключением договора им говорили, что Госзаказ.ру будет получать вознаграждение только за выигранные с их помощью конкурсы, а когда проходило время, и не было заключено ни одного договора, Госзаказ менял свою позицию и отказывался возвращать обеспечительный взнос. Выяснилось, что такой обман поставлен у них на поток.

    Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую тем, кто планирует начать работу с этой компанией - не связываться с ними! Рано или поздно они вас обманут!

    С уважением
    Катомин М.Н.
    Директор ООО “Мотив”
  • 20/04/2016 - 21:44 skstroy (обманутый клиент) Добрый день!

    Группа компаний Тендер-Эксперт они же ООО «Закупка-онлайн», Tenders.ru, www.trade.su, goszakaz.ru, B2B-Connect.ru аферисты и мошенники!

    В январе 2016 года, в нашу организацию ООО СК Строй (ИНН 4027124265, ОГРН 1154027002051) позвонил Руководитель отдела государственных и коммерческих закупок Коротков Максим Алексеевич, моб.тел: +7 965 885 31 57, e-mail: [email protected], +7(499) 301-04-38, и очень красиво стал рассказывать, как они помогают искать и выигрывать тендеры с авансами и проверенными заказчиками, я заинтересовалась . Далее Коротков Максим Алексеевич прислал мне на электронную почту несколько тендеров по г. Калуге, один тендер мне показался очень интересным, он выслал техническую документацию и сметы, общий объем на 26 000 000 рублей. Сказал, что этот заказчик проверенный, что работают они с ним уже в третий раз и проблем не возникало и этот тендер 100 % будет наш, «это же в его интересах тоже». Дальше нам было предложено подписать договор № 32/9938 от 25 января 2016 г. и оплатить обеспечительный платеж 1%, т. е. 260 000 рублей по счету № 272757 от 25.01.2016 г. Мы подписали договор и оплатили счет. Нам сказали, что в течение недели будут готовить документы на акредитацию и на 3 дня выставят на торги этот тендер. Далее мне позвонила наш менеджер Семенова Елена Геннадьевна городской телефон +7 (495) 727 28 62, доб. 3001; моб. +7 9053004466, [email protected], и сказала, что пока по нашему тендеру готовятся документы посмотрите заявки которые она нам будет присылать. И посыпалась гора не нужного мусора, заявки которые даже не соответствовали нашим критериям и региону по которому мы работаем. Вообщем, те заявки которые присылали нам не подходили. И на конец то, из всей этой кучи мусора мы выбрали 1 заявку, но по ней не было даже технической документации, мы попросили выслать тех документацию, что бы можно было посчитать объемы и цены, но нам сказали, что это за дополнительную плату, мы соответственно отказались. Тем временем Коротков Максим Алексеевич просто пропал, на звонки не отвечал, скидывал когда ему звонили. Задавали вопросы по нашему тендеру менеджеру Семеновой Елене Геннадьевне, в ответ ничего вразумительного не получали. И вот спустя три недели Коротков Максим Алексеевич, соизволил позвонить. Выяснилось, что у заказчика проблемы с финансированием, и что мы можем строить, но за свои деньги, а финансирование будет только в 2017 году.
    Теперь то мы понимаем, что они подсовывают липовые тендеры, что бы завлечь таких лохов как мы!
    10 марта 2016 г. мы написали в адрес ООО «Закупка-онлайн» письмо с просьбой о возврате д/средств в размере 260 000 рублей, т. к. услуга не была оказана. Нам сразу поменяли менеджера, позвонила уже Шелих Виктория Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами ООО «Тендер-эксперт»,Телефон: +7 (495) 727-2862,Моб. Тел.: +7 (961) -3231182, Факс: +7 (495) 228-1355, прислала 2 письма 14. марта 2016 года и пропала....
    Сегодня 23.03.2016 г. послала всем фигурантам этой грязной конторки и их руководителям письма по эл. Почте и Почтой России на расторжение договора и возврат денег. Тишина!!!
    Готовим им претензию, письма в прокуратуру, в УБЭБ, ФАС, и суд.
    Вот так ребята зарабатывают деньги! Ни с чего и ни за что, просто продают воздух.
    Пожалуйста не ведитесь на этих жуликов и мошенников , и на их красивые обещания.
    по адресу: Москва 8-я улица Текстильщиков д.11. процветает и прекрасно себя чувствует объединённая преступная группировка, занимающаяся как минимум, откровенным и циничным мошенничеством, а как максимум, экономическими преступлениями, направленными против малого и среднего бизнеса и частично дисквалифицирующие систему государственных закупок!!!!!!
  • 29/03/2016 - 17:27 Татьяна (обманутый клиент) Будем подавать в суд и другие правоохранительные органы на компании г.Прохорова Н.Г.Госзаказ.ру, ООО "Тендер-Информ", ООО "Трейд.Су" за явное мошенничество.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 01/04/2017 - 22:07 Гость КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: [email protected] Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330
  • 01/04/2017 - 07:33 Гость Green Day is a famous country singer, so don't miss the possibility to visit Green Day 2017 tour dates
  • 28/03/2017 - 12:58 Гость http://xurl.es/128 Базы данных для продажи Ваших товаров и услуг Узнайте подробнее: http://xurl.es/128 Skype: prodawez390 Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Email: [email protected] [img]http://bit.ly/2natPOA[/img]
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог