Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн.
А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным.
Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 27 апреля 2015 17:58Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 08/10/2015 - 11:34 Гость Так же отправил деньги зам краскопульт по присланному счету.Товар жду до сих пор...Хотя обращался в полицию. Никого якобы не находят А Стрельцо директор и Подствнев учредитель наверное расстворились Хотя и работают в Москве в десятках фирм
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог