Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Торгуют бывшим в употреблении товаром
Заказал на сайте Материнскую плату заказ №0019389708 город Мытищи за 2880 р. как указано на сайте НОВУЮ (коробка, кабеля, диск). Привезли просто плату без ничего, тертую с битым углом. Когда попросил продавца пояснить, что это такое, он стал пояснять, что так и должно быть. Ткнул его носом в сайт, тут же стал оформлять сдачу платы на какую то диагностику (сроком 21 день). Конторка отвратительная, торгующая БУ товаром. Купился на положительные отзывы. ЖУЛЬЕ!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 23 апреля 2015 15:35Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 23/04/2015 - 15:37 Аноним Раньше и я думал иначе и неоднократно покупал у них товар. Но вот довелось познакомиться с их гарантией! Это нечто! Приношу в магазин механическое изделие (фотоштатив ERA ECP-0070) с "врожденной" трещиной, купленной на Ленина, 62 у кассира Козлова И Е., а они мне - "на механические повреждения гарантии нет" На свой вопрос, а какие еще повреждения могут быть в полностью механическом изделии" - ответа не получил. Странно, а на, что же тогда полгода гарантии? На отсутствие опечаток на этикетке?) Живу в г. Иваново и из 3-4 фирм с которыми я работал (связной, никс, формоза) – теперь знаю точно Юлмарт – это самые плохие! Это те, с кем работать нельзя! А как работать можно с фирмой, не понимающей своих клиентов?
  • 23/04/2015 - 15:36 Аноним Заказал SSD, в назначенное время заказ не пришел, позвонил в службу, сказали оформляется, ждите СМС. Через 2 дня заказ аннулировали вместе с промо кодом на 5 % скидки, написал в службу - ни ответа, ни привета.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог