Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Лимо - кар жалобы - Хамству нет предела

Хочу оставить отрицательный отзыв компании Лимо - кар! Свадьбу отмечали на красную горку (18. 04. 15) и решили всю свадьбу сделать в красном стиле. Начали с лимузина и заказали его в декабре 2014 года (т. е. За полгода) . Заказали красный инфинити. На кануне свадьбы менеджер позвонил и подтвердил заказ. В 23: 05 позвонил водитель о подтверждении. В день свадьбы приехала другая машина не той марки и цвета. С компании никто не звонил о замене машины. Когда мы увидели белую машину, были в таком отчаянии (ведь у нас красная свадьба) но к сожалению сотрудники компании не поняли нашего недовольства, сославшись на то, что машину они прислали. На все наши претензии они нам предложили в день свадьбы отказаться от заказа. Было испорченно настроение и остался неприятный осадок, ведь у нас красная свадьба и нам принципиально был важен лимузин красного цвета! ! ! Не верьте словам менеджера, что вам придет именно та машина которую вы заказали! ! !

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 23 апреля 2015 15:15Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 18/01/2016 - 23:39 Кирилл (обманутый клиент) Директор и владелец ООО «ЛИМО-КАР» Торопова Ирина Сергеевна – мошенница и аферист. Вот уже 6-й год обманывает людей и срывает свадьбы. Нашу свадьбу почти сорвала, свою вину признаёт, но 40 000 руб не возвращает уже 4 месяца. Чего мы только не пробовали для убеждения её вернуть деньги, но не тут то было: Торопова опытный мошенник, и все ситуации её обманов инсценируются ею как случайности. Нам сказала, что машина не приехала т.к. она перепутала время подачи с 11-45 утра на 18-45, другим обманутым, которых мы встретили часами карауля Торопову у её вечно закрытого офиса, она рассказывает про ДТП со свадебной машиной и т.д. Мы, после неприезда машины, наивно пугали её судами и штрафами. А после того как пробили её саму и фирму ООО «ЛИМО-КАР» (ИНН 7731661224) по базе судов выяснилось, что нас таких обманутых уже десятки (примерная сумма претензий на дату написания этого отзыва по фирме 441 432,59 руб, а по Тороповой 497 536,08 руб), и это только те люди, которые дошли до суда, а сколько людей просто махнули рукой. На тех кто устанет требовать деньги и ждать её целыми днями у офиса, названивать на её телефоны, Торопова и рассчитывает. В общем сейчас будем писать заявление в УБЭП Москвы, может хоть они чем-нибудь помогут. Деньги Торопова берёт только наличными или через Сбербанк-Онлайн, т.к. по её собственному заявлению счета фирмы давно арестованы судебными приставами. В общем не верьте этой фирме и этой женщине. Также не верьте лже-правдивым отзывам о ООО «ЛИМО-КАР», которые сама Торопова пишет о себе повсеместно.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 03/04/2017 - 04:44 Гость That saves me. Thanks for being so seslbine!
  • 23/10/2015 - 10:50 Гость Ужас!!! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom. В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть данные события. Когда уже приехали к фуршету, оказалось, что из сумочки невесты пропало 10т.р., очень не приятное событие. Когда, гости рассказали про данную историю, я обратился, перед тем как идти в полицию в сам LimoCars, т.к. сумма не большая, по сравнению с арендой и чаевыми водителя. Но руководство, сообщило, что для них такая практика нормальная и они ответственности не несут. Придется сообщить о данном инциденте в полицию и оставить отзывы о данной компании, чтобы все, кто хотел арендовать авто в данной компании были к этому готовы. Посмотрим, как они в РУВД будут рассказывать, как они не несут ответственность.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог