Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Данный кидала, vlad12kir (он же vadim12kir, он же Вадим Рязанцев, он же Влад Кирьяков, https://www.fl.ru/users/vlad12kir/) отозвался на мой проект на fl.ru
Условия vlad12kir были такие - он получает деньги вперед и дает гарантию (возвращает деньги, если его реклама не принесет клиентов).
Деньги vlad12kir получил (7500р на Яндекс.Кошелек 410011089321755) и, вроде как, приступил.

Опуская подробности, 23го февраля vlad12kir взял деньги и только 13 марта (почти двадцать дней спустя! Хотя обещал что будет "сразу") был хоть какой-то результат (объявления появились).

Но у vlad12kir не бывает, чтобы "сделано хорошо" - в объявлениях он поставил неправильную ссылку (клиенты шли вообще "не туда"). И хотя я спустя 2 дня (обнаружив отсутствие результатов) ему об этом сообщил - vlad12kir не сделал ничего, чтобы поправить ссылку.

Точнее, он сделал всё, чтобы рекламный бюджет продолжал просто "сгорать" без всякой пользы:
1) Отвечал раз в неделю
2) Только увеличивал цену "клика", чтобы деньги быстрее уходили (всё ещё по неправильной ссылке)
3) Игнорировал просьбы исправить (неоднократные)
4) Отказывал давать телефон, для оперативной связи (общение шло через скайп)
5) Давал обещания (что исправит) и их не исполнял.

Когда же мой рекламный бюджет весь "сгорел" и я задал справедливый вопрос "где результаты?"; vlad12kir сказал, что это у меня хреновый сайт и потому результатов не было. Цитирую: "исправляйте сайт - будет результат" (причем vlad12kir уже видел сайт перед стартом - и мог сказать об этом раньше, но предпочел сначала взять свои деньги и сжечь остатки моих)

Затем vlad12kir сказал "Я не верю, что лидов не было", но отказался принимать результаты Метрики, как доказательство. На вопрос "какие тогда доказательства нужны?" - не ответил и ушел в оффлайн.

До сих пор он должен мне 7500р.

КРАЙНЕ не рекомендую никому работать с этим человеком. Главное для него – получить от вас предоплату.
ДО получения денег – это будет милейший человек, который насядет вам на уши и будет уверять, что у него тысячи довольных клиентов и что он профессионал. После получения денег – наплюет на вашу задачу и будет игнорировать. Всё. Вы ему больше не нужны - всё что вы могли ему дать, вы уже дали.

НИКОГДА не платите ему ДО _идеально_ сделанной работы, иначе ни сделанной работы не получите, ни денег не вернете.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 03 апреля 2015 17:39Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 04/02/2019 - 16:54 Сергей (обманутый клиент) Мошенник https://www.fl.ru/users/vlad12kir/opinions/
    Полностью купленный профиль с отзывами и рейтингами
    Работает по полной предоплате (перевел ему 8000р). Когда оплачиваете, делает вид что начинает работать. Затем просто пропадает, отвечает раз в день, говорит что у него умер близкий ему человек итд.
    Все подтверждения есть (переписка, чеки об оплате итд.)
    Никогда не пользуйтесь услугами данного мошенника и биржей FL.ru там администрации нет никакого дела до вас и ваших проблем.
  • 26/10/2017 - 11:26 Екатерина Кочнова (обманутый клиент) Просто взял день и пропал.. вот так..
  • 10/10/2017 - 15:12 Юрий (обманутый клиент) На сайте fl.ru. Много хорошего он наобещал но ничего не сделал. Взял предоплату и слился. Причем на этом сайте у него репутация +26, наверное специально наработал , чтоб народ повелся. Надо бы сразу пробить его по интернету. Не знал что про него столько подобных кидков выплывет.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 11/04/2017 - 15:53 Игорь Федотов Считаю, что данная группа создана для оскорбления чести и достоинства порядочного фрилансера! Без доказательно, не прикрепляя ни каких веских доказательств клевещут на человека. Считаю, это не допустима. Я работаю с этим человеком уже несколько лет, его работой всегда доволен.
  • 08/03/2017 - 13:52 Гость Кинул на 4 т.р. за настройку и ведение кампании Яндекс Директ. В итоге скинул набор говноключей и пытался развести еще на деньги - добавить в яндекс.маркет, сделать ретаргетинг. Общался со мной с [email protected] ЯД - 410011089321755 Если знаете что-то еще про этого мудака, напишите мне пожалуйста ВК https://vk.com/p.grishchenko
  • 31/01/2017 - 16:55 Гость Ребята, вот его профиль ВКонтакте: https://vk.com/im?sel=282923497 как только я написала туда, пацан засуетился. Реальная жизнь ему дорога
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог