Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Вялый губернатор Архангельской области
Откровенно о себе

жену и нынешнюю сожительницу) рожают от других мужчин. По своей натуре
я приспособленец - это у меня в крови, гены дают о себе знать. Я можно сказать - второй Маяковский. У меня семья наподобие Маяковского и Бриков. Также как и Маяковский содержу семью, разница лишь в том, что Маяковский содержал семью Бриков за счёт своего таланта, а я за счёт бюджета Архангельской области. Выступаю в роли второго дополнительного мужа. Хотя официально, я давно разведен, но люблю изображать из себя семейного человека, даже для этого, по моему поручению, в Википедию внесли корректировки, что я якобы женат. Также для придания антуража приобрел кольцо и ношу иногда на правой руке безымянного пальца, поэтому поводу многие надо мной подхихикивают, крутят у веска, а некоторые в комментариях пишут, что это моветон, другие вообще с осуждением сравнивают меня с губернатором Дягтерёвым. Но я считаю, что это некорректное сравнение, т.к. Дягтерёв носит кольцо на правой руке будучи заднеприводным, а я таковым не являюсь. Поэтому считаю, что мне можно пыль в глаза пускать, а Дегтяреву нет. И вообще я люблю заглядывать на посторонних женщин, но к сожалению успехом у них я не пользуюсь. Всем подавай альфа-самцов, а к вялому куколду у женщин одна лишь брезгливость.
Друзей у меня нет, т к. мужики со мной не желают общаться, считают меня чмырём. Я всегда мечтаю занять более высокую должность, т.к. мне кажется, что окружающие наконец-то начнут меня уважать и надо сказать, что мне везло -
на протяжении всей моей жизни, меня всегда пересаживали с места на более высокое место.
Ещё я очень люблю всем врать, обещать и забывать, т.к. на мой взгляд это самое быстрое и простое решение любого вопроса. Живу по принципу - врал, вру и буду врать. Патологическая лживость - это вообще моё второе лицо. Особенно меня увлекает выдумывать про себя и моих предков небылицы, тут полет моей фантазии не знает границ.
Млею от лизаблюдов, т.к. сам таковым являюсь, можно сказать, что такая категория людей для меня родственная душа. Из таких, как вы заметили, я стараюсь формировать коллектив на работе.
В профессиональной деятельности считаю словоблудие своим коньком. Лицемер от корней волос до кончиков ногтей. Мной всегда движет жажда наживы. Стремлюсь из-за всех сил получать знаки отличия.
В ЕР вступил ради карьерного роста. Если бы я не был членом ЕР, то и не был бы губернатором, поэтому главное для меня выполнить любое (даже самое гнусное) поручения ЕР. Мне не чуждо раболепие. Любой силе я кланяюсь сильно в ноги.
Мне многие в укор ставят моё переобуванивание в зависимости конъюнктуры. Но я в этом не вижу ничего плохого, напротив, на основании своего жизненного опыта, считаю это хорошей тактикой, а предательство так вообще лучшей стратегией в жизни.
Меня раздражают граждане которые пишут мне в соцсетях о своих проблемах и поэтому я часто их вношу в черный список. Они почему-то не могут понять, что меня назначили временно, так сказать - кресло погреть. Видимость бурной деятельность я могу создать только перед выборами, а потом я вмиг все обещания забываю и хочу спокойно получать свое денежное содержание. Паразитизм у меня в крови (всему виной гены).
Ещё меня бесят люди которые задают после моих квасных, патриотических постов вопрос, почему выделите я не в окопе. Всем вопрошающим могу ответить раз и навсегда - окопы не для меня. Вы наверняка заметили, что мне нравиться
наряжать и делать маникюр.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Alexander Tsybulskiy — 18 мая 2023 17:39Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 03/06/2023 - 20:37 Гость Владелица мошеннического сайта stophish Мячина Зося Викторовна мошенница. На своем сайте публикует ложь и клевету про людей, после этого вымогает огромные деньги за удаление. Мячина З.В. тяжело больна психически, сама признавалась что ей нравится издеваться над людьми, особенно когда просят удалить лживые отзывы с ее сайта. Обижена на весь мир, особенно на мужчин, после того как ее обманул и бросил брачный аферист. Проживает г. Москва, ул. Кременчугская, д.5 к.3 кв. 317
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог