Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
1# (AffMamba) существует с 2021 года и (glebbgladd) утверждает, что в 2021 году сгенерировал трафик на $500,000 USD долларов, а также утверждает, что (AffMamba) имеет «самые высокие выплаты на рынке». Если то, что (glebbgladd) говорит об (AffMamba), правда, то можно было бы подумать, что (AffMamba) будет иметь много положительных оценок и обзоров на веб-сайтах с обзорами аффилированного маркетинга и огромное количество подписчиков в социальных сетях. Правда в том, что (AffMamba) не имеет ни того, ни другого. (AffMamba) не имеет отзывов, подтверждающих утверждения (glebbgladd) о (Affmamba). Это все бред от (glebbgladd), как обычно.

Мы решили проверить, является ли (AffMamba) зарегистрированным и лицензированным бизнесом, и обнаружили, что это не так. Мы проверили 2 веб-сайта, и ни на одном из них нет регистрационной или лицензионной информации для (AffMamba). В ходе нашего исследования мы также обнаружили, что более половины подписчиков аккаунта (Affmamba) в Instagram являются поддельными подписчиками.

Мы также обнаружили 2 аккаунта в Instagram, разоблачающие мошенничество: (glebbgladd) и (AffMamba). Которые мы связали ниже для вас, чтобы просмотреть для себя. Похоже, что (AffMamba) не выплачивает комиссию. Мы связались с владельцами этих учетных записей, чтобы узнать, какую еще информацию мы можем собрать о мошенниках (glebbgladd) и (AffMamba). Скоро выйдет вторая часть (AffMamba).

Если вдруг (Affmamba) начнет получать положительные оценки, поймите, что они фальшивые, и это потому, что (glebbgladd) увидел эту статью и его друзья, которые также являются частью его аферы, пишут их.

2#Это от человека, который решил работать с мошенническим бизнесом (glebbgladd) (AffMamba). (glebbgladd) отказался платить этому человеку комиссию, потому что, по мнению всезнающего мошенника и пугала (glebbgladd), трафик этого человека был «мошенническим», но (glebbgladd) не смог доказать, что трафик этого человека был мошенническим. Истина этой ситуации в том, что трафик не был мошенническим, но у (glebbgladd) не было денег, чтобы заплатить комиссию, потому что (glebbgladd) их потратил. Все деньги, которые (AffMamba) получает, идут непосредственно на банковский счет (glebbgladd), а затем, когда комиссионные должны быть выплачены веб-мастерам. (glebbgladd) находит какое-то оправдание, почему он не может платить вам вот так

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: gleb glad — 03 июня 2022 06:12Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 29/12/2023 - 09:51 Варвара (обманутый клиент) мошенническая компания. Глеб изменяет своей девушке. Глеб пытался отвезти меня в свой отель в Санкт-Петербурге после вечеринки PVT.INC 14 декабря и флиртовал с моделями на мероприятии.
  • 09/12/2023 - 00:28 Максим (обманутый клиент) Я отправил трафик на 2 оффера и так и не получил оплату. Я связался со службой поддержки клиентов, поговорил с двумя представителями службы поддержки клиентов, и мне сказали, что у меня хороший трафик и моя выплата будет отправлена мне вручную. Я ждал 11 дней, но оно так и не пришло. Я снова связался со службой поддержки и поговорил с владельцем этой компании Глебом. Глеб сказал мне, что мой трафик был мошенническим, что противоречит тому, что мне сказали два представителя службы поддержки. Я попросил Глеба объяснить мне, почему мой трафик мошеннический, но он не смог мне объяснить причину. Глеб и команда АффМамба блокировали меня везде. Никогда больше не буду работать с этой компанией.
  • 06/06/2022 - 00:12 Игорь (обманутый клиент) Общая потеря:23,516.00 + 6,969.00= ₽30,485.00

    Глебу постоянно приходится запускать новые стримы, потому что он в итоге разводит всех с предыдущего стрима. Потом, когда вы говорите о Глебе и афере Аффмамбы. Он делает все возможное, чтобы заставить вас замолчать.

    До того, как я купил его арбитражное обучение, мне всегда казалось странным, что никто из сотен студентов, которых, по утверждению Глеба, он обучал, не отзывается о нем положительно и не защищает его, когда люди называют его мошенником. Я понимаю, почему сейчас, я скоро пойду в полицию по поводу Глеба.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог