Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ТСЖ Малахит
Можно бесконечно писать об этом персонаже, но в данном тексте самое главное.
Вся информация трактуется как предположение но с реально вытекающими последствиями для пострадавших!
Итак,
1. Мошенник Цвижба Алхас АБХАЗИЯ, Г. ОЧАМЧИРА проживает в Сочи до сих пор на свободе!
2. Мошенник в финансовой сфере , услуг и недвижимости . Оформляет договора займа денежных средств , чтоб потом быть участником в суде и рассматривать это дело как гражданское. главное слово здесь - ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО, мол заняли сами денег ведь , а когда отдам неизвестно или вообще не отдам, так как дети маленькие, кормить нечем. Делает это под предлогом - в обмен на то что выполнит какие-то услуги - строительные работы или оформит в собственность помещения - квартиры.
3. Должен деньги обманутым заемщикам - вкладчикам и покупателям миллионы рублей по этим судебным гражданским делам! должен банкам тысячи кредитных рублей - Альфабанк , Тиинькоф! Налоговой!
4. Цвижба Алхас Отарович, входит в доверие, обещает но ничего не исполняет, оформляет дела в суде как гражданские из-за чего вы ничего не добъетесь, либо будете ждать годами, когда вернут средства по закону, но так как у него ничего нет, этот результат сомнителен.
5. Ему помогает или что-то в этом духе- можно лишь предполагать юрист Шикарев Роман Сочи, точнее действует с его юридической помощью, представлеет его интересы в суде или пишет ему всякие бумажки-как вариант отмазки.
6. Сам Цвижба Алхас Отарович в Сочи официально нигде не работает ,уклоняется от уплаты налогов, зарабатывает на жизнь, обманывая людей, прикрываясь несовершеннолетними детьми, что мол избежит наказания! Будьте осторожны!!!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Няса — 22 апреля 2022 14:20Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог