Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
С номера +676 8986436 приходит СМС с информацией о якобы проводимой акции, в которой чудесным образом Вы стали одним из участников и победителей. Так же в СМС находится адрес сайта с информацией об акции и телефон оператора для связи.
При общении с оператором последний просит вас положить через терминал их компании 3 750 рублей на счет Вашего Qiwi-кошелька, после чего вас переключают на оператора тех-отдела. Данный оператор присылает вам СМС с номера с названием T-pay, которое содержит контрольный номер перевода вашего денежного выигрыша в системе банковских переводов Колибри. Код не активирован и для его активации необходимо, что бы вы положили 7% от выигранной суммы на счет Qiwi-кошелька мошенников. После этого Вас просят проследовать в Сбербанк для получения перевода, а на ваш номер приходит СМС с якобы активацией данного перевода.
В Сбербанке девушки с удивленным лицом говорят, что данный перевод зарегистрирован не на ваше имя, а операторы все той же компании, которые были с вами так любезны, уже никогда не возьмут трубку с Вашего телефона.
Так что, господа, будьте внимательны и осторожны.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 16 марта 2015 13:22Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог