Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Ильина Елена Викторовна, 12.05.197* года рождения.
Место рождения: г. Москва.
Номер карты мошенницы: 5366 7280 91** 2989.
Почта: [email protected]
WatsApp: +79649043740
Эта дама размещает объявления на различных досках объявлений, предлагает помочь с кредитом через свои связи. При обращении к ней высылает следующие условия:
«Здравствуйте. Помогу получить кредит от 300тыс до 3млн. Работаю в росбанке, могу повлиять на решение, даже с плохой ки.
Для подачи заявки на кредит необходимы ваши данные:
1) ФИО
3) Серия и номер паспорта
3) Дата выдачи паспорта
4) Дата рождения
5) Адрес регистрации
Сумму кредита, в заявке укажем максимальную, банк, как правило, одобряет меньше желаемой. При получении сумму кредита можно уменьшить, до необходимой.
Результат в течение часа, я беру 10% от суммы, после получения вами кредита.»

После того, как Вы отправляете ей свои данные, через пол часа она пишет, что якобы кредит уже одобрен, даже присылает фото якобы решения аж Кредитного комитета по Вашей заявке. При этом очень смешно, что кредит одобрили по данным, написанным от руки, хотя ни один Банк без документов кредит никогда не одобрит, и это «решение кредитного комитета» - самая настоящая липа, куча ошибок, написано безграмотным языком и сделано в фотошопе. Писали ей с разных почтовых адресов, высылали разные данные, даже специально давали данные с ошибкой, она всем «одобрила», выслали абсолютно одинаковые фото, как под копирку, только разные ФИО клиента, даже сумма кредита, ставка и всё прочее – одинаковые (не заморачивается особа, видимо). Для пущей наглядности даже ручку с логотипом Росбанка рядом с листочком кладёт и типо свой бейджик, чтобы верили, что она работает в Росбанке, хотя всё фотошопное.
Также в подтверждение она высылает фото своего паспорта и своё селфи с паспортом в руках на фоне логотипа Росбанка в отделении. Фото тоже липовое. Представьте себе в Банке под камерами сотрудница Банка фотографируется на фоне логотипа с паспортом в руках! Да сразу же будут у неё проблемы!
Также высылает скрин якобы из какой-то банковской программы, где написано, что кредит Вам одобрен, такой скрин сделать может любой школьник, никаких данных и т.д. там нет, кроме ФИО клиента!
Самое интересное, после кучи таких шикарнейших гарантий и подтверждений она говорит, что для получения кредита нужно прийти в Банк со справками с работы, и если Вы не можете принести свои справки, то она может помочь их сделать, стоят они 10 000 руб. Даёт свой номер карты (5366 7280 9138 2989) или можно сделать перевод по её паспортным данным. Разумеется, после того, как Вы делаете перевод, она тут же пропадает.
Граждане, будьте внимательны! Это МОШЕННИЦА! Никакого кредита Вы через неё не получите. Думайте! Какой настоящий работник банка будет светить своим лицом, паспортными данными и банковскими документами? Это мошенница, которая сильно заморочилась ради 10 000 рублей и которая хорошо владеет фотошопом. Она обманула уже кучу людей! Не станьте очередной жертвой!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Антимошенник — 28 декабря 2020 21:24Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог