Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Добрый вечер. Надеюсь этот отзыв увидит много людей. Итак:
Два года я следила за инстаграм-аккаунтом -"Закрытый клуб". Перешла с ними на новую страницу когда взломали и все дела. Вызывал доверие, долго следила чтобы решится, сначала вступила в работу как просто по аренде своих карт.
Смотрела отзывы, писала людям из отзывов - все прекрасно. Несколько видов работы есть у этого человека (группы лиц). Мне подошёл вариант с умножением денег х2 в течении 17 суток , что бы не я не переживала, мне отправляют залог в виде брендовых вещей привышающий мой вклад х2. Отзывов в интернете я не нашла абсолютно нигде, вообще прям нигде.
Кроме как последнего 9 декабря, одного человека, что и вызвало у меня подозрение.
Человек(группа лиц) свою личность не расскрывает(-ют). По своей глупости доверилась, была уверен после изучения аккаунта - отправила 118 тр. Залог соответственно получил в течении недели на сумму ~179тр. Все вещи пришли с бирками от ЦУМа с ценой и фирмой бренда. Не знаю действительно оригинальные вещи или нет, легитчек никто не берётся делать (легитчек-проверка товара на подлинность). Как все происходит: Когда задаёшь вопросы, общаешься с этим аккаунтом - отвечают почти моментально. После того как тебе высылают трек-код о том что товар отправлен - отвечать начинают реже. Больше я от них ответа не получила, сегодня 20.12 вывод должен был быть.
Все очень сладко на аккауте и очень притягивает что бы попробовать с ним работать. При этом он не заставляет,говорит : боишься - не лезь, не боишься - не теряй время. Деньги я отправляла один раз, на карут видимо арендованную у такой же глупой девочки как я.
Понимаю что вернуть деньги я точно не смогу , но хотелось бы предупредить просто людей. Или послушать, вдруг кто-то с ним уже сталкивался.. Закидывал деньги: 118 000 р.- 3.12
Сегодня 20.12.2020 Ссылка: https://www.instagram.com/________________.zip/
Карты на которые переводил средства:
4279 3806 7128 6310 Настя (118тр)

Мошенник

  • Тип мошенника: Интернет
  • Организация:Черный
  • Общая сумма:118000 руб.
  • Подано жалоб:1
Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Анна — 20 декабря 2020 22:03Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 21/01/2021 - 22:18 Гость Аналогичная ситуация, благо с меньшей суммой
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог