Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Лукашевич Виктор Валентинович
Лукашевич Виктор Валентинович, уроженец Р. Крым с.Соколиное,родился 12.01.1991г. Гражданин РБ. Зарегистрирован по адресу, Гродненская область, Кореличский район, Малюшичский сельсовет. д. Барановичи, Ул.Молодежная дом 13.
В огромных долгах в РБ. На тер- ие РФ орудует мошенничеством и воровством. Пришел ко мне жить 2.02.2019 г. Под предлогом того, что у него болеет мать взял у меня деньги на лекарства матери. (Потом отец его подтвердил то, что деньги до матери не дошли). На следующий день взял у меня деньги типа отдать долг другу. ( Потом выяснилось , что этому другу он ничего не был должен, так как друг знает какой он и ничего не дает)) 6.02.2019г. у меня взял крупную сумму денег, под предлогам ремонта в моей квартире: 225 000р., и сразу с деньгами сбежал, зная что я на съемной квартире( сняла квартиру, чтобы в своей делать ремонт)и сильно заболела. Забрал все до копейки, не погнушался последними 5000 рублями, сказав что ему надо срочно работать в такси эти деньги будут залогом).( Потом выяснилось что в этот день он уже взял у человека 5 000 рублей, залог за машину). Потом узнал что я беременная и пришел обокрал на примерно 252 000 рублей. Потом сразу сбежал на территорию РБ. В совокупности обжуленных и обокраденных денег у меня было на сумму около 500 000 р. Денег не отдаёт. Заведено уголовное дело.( за подтверждением в личку) Ищем тех, кто пострадал от его деятельности.
Народ!!! Это страшный зверь, ничего людского в нем нет. Крыса в овечьей шкуре. Он меня от него же беременную, обворовал!!!
Лживый, подлый, альфонс живущий за счет женщин, мошенник и крыса. Но уверена, что может обмануть любого! в огромных долгах в РБ.
Осторожно! Бездушная мразь поисках новой жертвы!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Алина Нескажу — 25 ноября 2020 02:56Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог