Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ООО "ВЕРОНА"
Если вы захотите расторгнуть договор, то у вас появятся сложности. Вбейте в гугле "отзывы verona" и все плохие отзывы про договор тут же появятся и это не просто так.
Я заключила договор с Verona №AA-414 8 декабря 2019 года с ИП Сафиуллина Элина Айдаровна.

Ходила на занятия до марта, там начался короновирус, занятия отменили - молодцы.
Далее моя работа стала удаленной и я решила переехать. Написала своему куратору, что занятия больше посещать не буду и хочу расторгнуть договор. Меня перевели на отдел менеджеров, которые занимаются расторжением договоров и тут понеслась

Июнь
По телефону сказали сколько денег мне вернут - в итоге сказали что вернут что-то около 59 k. Мне это конечно не понравилось, т. к. ходила я не на много занятий, но потом прочитав договор поняла, что деньги берут за всякие первые письма и ссылки на видео в нем, за использование их приложения и тп. Ок, сама виновата.



Около месяца мне говорили, что отдел еще не открылся, но вот вот откроется т. к. проблемы с арендой помещения - бывает, все мы люди подумала я и перезванивала как меня просили менеджеры раз в неделю :), пока я не уехала

Июль
Не беда сказал менеджер Павел, можно по почте отправить доп договор и в течении 10 дней вернут деньги. Павел действительно отправил на почту доп договор, но какими данными его заполнять не отправил.
Отправила вопросы - мне не ответили.
Затем написала лично Павлу, оказалось он в отпуске и доступа к почте у него нет.

Август
Далее я попросила связать меня тогда с другим менеджером. Со мной связалась Харитонова Ольга. Вежливо разговаривала и предложила заполнить за меня доп. договор, я обрадовалась. На почту пришло вот это. Частичный возврат? 15 k
На мои вопросы по почте ребята не отвечают, номер Ольги не отвечает. Около Недели мне обещают перезвонить по завке, обратного звонка нет.
Сегодня (13.08.2020) сотрудник по имени Роман (как он представился) сказал, что их отдел работает и со мной обязательно свяжутся (как и все дни до этого).
Сказал что передал своему начальнику Юлии и та уж точно разберется почему никто не может со мной связаться.
Это уже не серьезное отношение и ощущение, что можно адекватно поговорить и решить быстро данную проблему у меня нет.

Вообщем я бы не писала отзыв и не заморачивалась по поводу возврата денег, думая что просто проблемы из-за короны у них. Но зашла в отзывы и увидела, что многие люди столкнулись сталкиваются или столкнутся с проблемой расторжения договора в этой компании.
Поэтому кто столкнулся - напишите, пожалуйста, как вам удалось решить проблему и удалось ли.

Кто еще не заключал договор, подумайте хорошо, оно Вам надо?

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: rentv — 13 августа 2020 12:18Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог