Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:stomshop.pro, стомшоп
Пишу, чтобы предостеречь вас от обращения в эту контору. Не ведитесь на низкие цены, потом переплатите дважды. Они обычные перекупы. Ни сервиса, никакой реакции на обращения нет вообще! Мало того, что 2 месяца ждали свой заказ, так еще и инженера для монтажа пришлось искать самим! На просьбу связать с руководством ответ всегда один - она в командировке! Хоть бы врали правдоподобно! Какие сейчас командировки?? Хорошо что вышли напрямую на дистьрибьютора этого оборудования, вопрос был решен сразу. Просто накипело уже!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Стоматолог — 29 мая 2020 22:10Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 11/08/2021 - 17:46 Гость Отвратительные консультанты в магазине, 2 дня не могут сказать какие расходники используются в своем товаре за 400к руб.. И не ответив на вопросы запрашивают реквизиты для оплаты. Это как покупать машину в салоне и тебе не могут сказать какой бензин заливать. Прошу руководство данного магазина обратить внимание на то как менеджеры знают товар который продают.
  • 22/08/2020 - 19:51 Гость НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказал мед оборудование. Счет выставили быстро, оплатил. Сказали, что через 5-7 дней получим оборудование. Через 7 дней тишина, но к ним не дозвонится, чтобы поговорить с ними надо заказывать на сайте новый товар, тогда они перезванивают быстро. Менеджеры работают отвратительно, ни какой обратной связи. Оборудование приехало через 2 недели... из Питера в Москву. Почитайте отзывы про них и не покупайте. Если товар едет из питера 1-2 дня, то почем то от них он едет 7-9?
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог