Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ООО "СНINА САRGО"
ВНИМАНИЕ!!!!
В текущих условиях надо мне надо было отправить быстро посылку в Китай.
Нашёл на авито объявление вот это ссылка

https://www.avito.ru/vladivostok/predlozheniya_uslug/dostavkaotpravka_izv_kitay._korotkie_sroki_1075447253?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Попросил человека, его кстати зовут Германович Евгений Борисович, отправить посылку в Китай. Обо всем договорились, отправил ему посылку во Владивосток!
Вот это адрес и телефон!

690910 Приморский край, г. Владивосток, ул. Светлая 58 Германович Евгений Борисович. телефон +79149713743 +7 914 971 37 43

Он её получил и потом началось самое интересное! Он тянул время как только мог, вежливо отвечал на звонки, сообщения ватсапп и т.д. Сначала говорил проблемы на границе, потом китайцы на карантине и т.п. Все это длилось 1.5 месяца!
В итоге я потерял и посылку и деньги за отправку! На телефон не отвечает, мой ватсапп заблокировал! И т.д.

Мошенник чистой воды! Как его авито раньше не раскусил и никто не оставил отзыв!
Обходите этого человека стороной!

Потом уже я нашёл отзыв о нем в интернете что он занимается мошенничеством с продажей масок медицинских! Вот его телефон +7 914 971-37-43!!!
Вот ссылка на отзыв,..
https://otzyvcom.ru/reviews/otzyv-6979.html

Готов предоставить всяческие доказательства своей честности! Пишите!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Константин — 11 июня 2020 10:15Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 29/07/2020 - 10:43 Костантин Клюев (обманутый клиент) В середине мая 2020 года я обратился по объявлению: 
    https://www.farpost.ru/vladivostok/service/shipping/dostavka-i-otpravka-gruzov-iz-v-kitaja-2-kg-bystro-60573509.html (объявление с сегодняшнего дня скрыто, могу предоставить скрин) к Германович Евгению Борисовичу из г. Владивостока.
    Страница в ВК: https://vk.com/id454771948

    … для доставки груза из Китая в г. Владивосток. 9 коробок — стоимость груза составляет несколько 100К руб.
    Груз, по его указанию, был нами доставлен на склад в СФХ. Есть документы подтверждающие доставку части груза на склад. Этот склад принадлежит транспортной компании ООО "Ветер Удачи".
    Генеральным директором является его партнер Евгения: Баранов Михаил Александрович.
    Сайт: https://veterudachi.ru

    Транспортом данной компании груз и должен быть доставлен в Россию. Обещанный срок доставки должен был составить 2 недели, то есть с концу июня. На протяжении 2,5 месяцев Евгений утверждал, что груз находится в автомобиле А016СУ френч, но его по непонятным причинам не выпускают с таможни. В середине июля выяснилось, что груза в авто нет и он возможно остался на складе в СФХ. Я обратился за помощью в поиске груза, как к Евгению, так и к Михаилу. Они ответили, что, им это не интересно, вот тебе адрес нашего китайского склада, иди ищи и забирай его сам. То есть они не доставили товар в течении 2,5 месяцев и теперь предлагают мне ехать на их склад в Китай (если, что, то границы закрыты-карантин) и искать его самостоятельно. Я обратился к знакомым китайцам. Они позвонили на склад, но им сказали, что у них ничего нет и они ничего не знают. Директор Михаил ответил, чтобы я не беспокоил его, так как я не с ним договаривался о доставке. В итоге Евгений сообщил, что мы с тобой договор и акт приемки товара не подписывали, так, что отдыхай…

    Считаю данных людей и данную компанию мошенниками, которые осуществляют свои преступления не в первый раз. Нам уже удалось разыскать, как минимум двух потерпевших.
    В подтверждении своих слов прилагаю ссылку еще одного пострадавшего: 
    https://otzovik.ru.com/reviews/otzyv-6979.html
    Если вы не хотите быть обмануты и потерять свои деньги, время и нервы, то никогда не работайте с транспортной компанией: ООО "Ветер Удачи" и, в частности, с Барановым Михаилом Александровичем и Германовичем Евгением Борисовичем. Будьте осторожны в общении с данными персонажами и предупредите об этом других.

    Готов предоставить доказательства своей правоты. Писать только на данную почту: [email protected]

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 01/02/2021 - 16:13 german240 Этот Клюев, даже не под своей фамилией зарегистрировался, а почему???? Значит есть что скрывать... Настоящая фамилия этого деятеля: ЛЕМПА АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, предприниматель, который своей фамилии, видно, стесняется. Занимается продажей детских "БРЕНДОВЫХ" вещей, из Китая.... davebella в инсте страница, кто хочет может пройти и просмотреть что он продает и как это преподносит. Честнейшей души человек.... ООО ЭДЕЛЬВЕЙС, расположенного во Владивостоке. Отправка товара "БРЕНДОВОГО" по всей стране, участник не одного судебного заседания, все это есть в инете, налоги ВООБЩЕ не платит.....
  • 27/01/2021 - 15:18 german240 И еще хочу заметить: почему они не обратились в любую транспортную компанию, где все официально? Ответ прост - товар у них не совсем правильный, сами занимаются полукриминалом и еще жалуются.....
  • 27/01/2021 - 15:16 german240 Так, по Константину Клюеву. Вопрос с ним ДАВНО решен, товар клиенты в Китае получили, обещал удалить свой отзыв..... Вот такие ЖАЛОБНИКИ, как жаловаться - первые, а как выполнить свое обещание - сразу забыл...... PS: в условиях пандемии, когда все границы перекрыты, люди об этом знают, но от безвыходности ищут кто бы сделал доставку, мы шли навстречу, замечу, что все очень долго было, но свои обещания выполнили, а в ответ одни жалобы.....
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог