Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ирина худякова, Ирина Худакова, передержка собакТеперь она волонтер в Фонд помощи хосписам ВЕРА
Живет в г. Москва

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277500
https://vk.com/club129333173?w=wall-129333173_3808

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! МОСКВА И МО!
ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА И ЖИВОДЕРКА ИРИНА ХУДАКОВА!
МО, ИСТРИНСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ БУТЫРКИ Д.10
К НЕЙ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕЗТИ ЖИВОТНЫХ!!!
Аккаунт в вк: https://vk.com/ikhudakova
Профиль в инсте: https://www.instagram.com/irinahudakova/

Это происходит с нами ??? На одной планете??? Я отказываюсь в это верить @Regranned from @ekaterina_carangi - ПИШУ ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ!
ЖИВОДЁРКА, У КОТОРОЙ В ДОМЕ ГНИЛЫЕ ТРУПЫ СОБАК ВЫДАЁТ СЕБЯ ЗА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ И ПОХОЖЕ У НЕЁ СВЯЗИ И ЕЙ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ ЗА ЭТО!
Находится по адресу: Истринский район, Деревня Бутырки д.10
У неё на территории остались ещё живые собаки!
Как это выяснилось:в районе Войковская около месяца многие добродушные люди пытались поймать собаку.Люди боялись, что в холод она не выживет, только спустя время удалось ее поймать.По рекомендации направили к этой женщине Ирины Худаковой...Собрали 15.500₽ , якобы на анализы, стерилизацию и передержку.Привезли Беляшу с гостинцами, сухой корм с консервами, поставили у забора.Попросили показать вольеры, но она отказалась, аргументировав, что там грязно, вечером скинет фото как уберётся.Пообщавшись с ней, в силу неопытности мой отец со своей девушкой решили ей поверить не слова.После, она действительно скинула фото, но они были «левыми».
На следующий день звонят этой женщине узнать как собака, им ответили , что собака убежала.Немедленно в 12 часов ночи поехали ее искать, силой зашли на огороженную территорию, корм стоял так и у забора не тронутым, потому что он никому не нужный!В вольерах сгнившие трупы собак, которые явно бились от страха, все грызли и паниковали...В итоге умерли от голода, запертыми живодеркой, которая зарабатывает на них деньги!
Также вызвали полицию, но в дом зайти не удалось, иначе они лишатся погонов!Заявление написано, юрист вызван!
Пришлось уехать в 5 утра, сейчас они выехали на то страшное место.
Как оказалось муж у неё какой-то влиятельный человек и многие знают, чем она занимается и молчат!Сарафаном удалось выяснить, она уверена, что избежит наказания, а также, она давно промышляет живодёрством и специально морит собак голодом!
Мы неопытны в этом, надеемся на распространение информации!
Срочно нужно распространить информацию как можно скорее, ещё лучше, если вы приедете по ее адресу и массово не оставим все как было!Звонить если захотите приехать моему отцу 89255024409 Станислав или пишите мне в Директ и звоните 89031225719 Екатери
Источник https://www.instagram.com/p/BcHiaV9AM14/ СМОТРИТЕ ВИДЕО!
https://www.instagram.com/p/BcHXM7WnWH5/

Для тех кто сомневается и говорит что #худакова нитакая. Для тех кто не узнал или не хочет узнавать .Для тех ,кто не хочет видеть очевидного . Наконец, для тех у кого у самого проблемы с головой и он нашел себе чокнутого идола.
#Худакова #худаковачернаяпередержка #худаковукответу #дурка #иринахудакова #худаковаиеетрупы #иринахудаковаиеедети #худаковаубивает #худаковаживодерка #худаковукответу #irinahudakova
https://www.facebook.com/groups/863481253733400/perma.. СМОТРИТЕ ВИДЕО!

ВНИМАНИЕ!!!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Летом 2015 года Ирина Худакова убила собаку Тайгера, сняв
процесс введения смертельной инъекций на телефон. После чего были выявлены случаи жесткого и ненадлежащего содержания животных этой сволочью!..
https://vk.com/wall-40392198_72080?w=wall-40392198_72..

На черной передержке в подмосковной деревне Бутырки в доме номер 10 ,который принадлежит Худаковой Ирине были обнаружены трупы собак . На видео, собственно ,сама Худакова .
В этом жутком доме по сей день остаются живые собаки . Большая просьба к кураторам ,которые определили туда животных - максимально быстро забрать их !!!
Страница во Вконтакте https://vk.com/ikhudakova
#Худакова #иринахудакова #худаковаирина #ху #худакова #худаковачернаяпередержка #худаковаиеедети #иринахудаковаиеедети #иринахудаковаиеетрупы #худаковувдурку #худаковаубивает
https://vk.com/wall-54725384_16085?w=wall-54725384_16

Это происходит с нами ??? На одной планете??? Я отказываюсь в это верить

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: rentv — 04 марта 2020 21:29Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог