Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Генеральный директор и учредитель Гоголев Никита Алексеевич, @agent_tany, ТАТЬЯНА ГАЛИЦКАЯ
Автосалон Олимп Моторс обманул клиентов в СПб. Идем в атаку. Много полиции. Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д.65. Данный автосалон разводил клиентов при покупке автомобилей на дорогие и ненужные доп. услуги. При этом автосалон объяснял клиентам, что это обязательные условия банка при одобрении кредита. На практике оказалось, что это обман, банки к этой афере не имеют отношения. Как только мы приехали с клиентами в автосалон Олимп Моторс, сотрудники автосалона разбежались, а после пребытия первого сотрудника полиции, просто закрыли нас с полицейским в помещении. Вобщем смотрите сюжет, будет интересно и жарко!



Автосалон «Олимп Моторс» (адрес: Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 65) разводил клиентов при покупке автомобилей на дорогие и ненужные дополнительные услуги. Менеджеры объясняли клиентам, что это обязательные условия банка при одобрении кредита.

Женщина в ролике ехала покупать машину по ценнику 399 тысяч рублей, но в итоге купила за 530 тысяч рублей. Она считает, что её обманули на 131 тысячу рублей, навязав дополнительные услуги, утверждая, что это условия банка.

На практике оказалось, что это обман, банки к этой афере не имеют отношения. Как только группа приехала с клиентами в «Олимп Моторс», сотрудники автосалона разбежались, а после прибытия первого сотрудника полиции, просто закрыли их полицейским в помещении.

Тинькофф Банк позже заявил, что к отношения к таким условиям автосалона не имеет.

Справка
ООО «ОЛИМП МОТОРС» (ИНН 7814736829, ОГРН 1187847217249) зарегистрировано 3 августа 2018 года по адресу: 197372, Санкт-Петербург, улица Гаккелевская, дом 16/1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6-Н ОФ. 12Г. Генеральный директор и учредитель Гоголев Никита Алексеевич.

смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=ueqvQjgBuSs

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: rentv — 02 марта 2020 22:13Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог