Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Открытая городская спортивно-дрессировочная площадка
Открытая городская спортивно-дрессировочная площадка была захвачена великой в собачьем мире аферисткой и кидалой Еленой Оконешниковой!
https://vk.com/id8603662
http://chelny-dress.ucoz.ru/
https://vk.com/chelnydress - обыкновенный бред недоросля - самоучки.
В Федерации служебного собаководства Елена Оконешникова не состоит.
В Российской Кинологической Федерации знают ее как кинолога -вожатого.
Специального образования она не имеет.
Училась дрессировать на своей собаке.
Даже Елабужский Государственный Педагогический Институт закончила заочно!
Ей детей не доверяют в школах!
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО СОБАКОВОДСТВА https://vk.com/chelnydress - это Елена ОКОНЕШНИКОВА с её неуемной тягой к наживе и жаждой славы кинологической гуру.
Берет деньги, занимается незаконным предпренимательством. Ни как ИП, ни ООО не самозанятой в реестре Юрлиц и ИП не значится https://egrul.nalog.ru/index.html
Ей мозгов хватает только осуждать Цезаря Милано
https://vk.com/chelnydress?w=wall-39959963_5154
Заниматься чернухой на просторах интернета.
Теории никакой. Типа вкусняшки и еще раз вкусняшки.
Чем раньше от неё уйдешь, тем лучше.
Имела счастье у неё учить собаку.
Хорошо что вовремя ушла.
Хотите послушную собаку - учитесь у нормальных людей.
Дипломированных кинологов как Борисенко Юрий.
Сертифицированных зоопсихологов как Спирина Эльмира.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: И — 12 февраля 2020 21:44Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 24/06/2021 - 00:25 Гость Какими дрессировщиками? Очнитесь эта Елена дрессировщик???? ОКОНЕШНИКОВА ЕЛЕНА-обычный пенсионер энтузиаст! Образования нет! Нет ни биологического, ни кинологического. Эта жирная бабуська занимается НЕЗАКОННОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Послушайте её доводы: гуляющие (ЗАКОННО) собаководы с питомцами раздражают Оконешникову Елену, это разве мастер-кинолог?! Это разве человек толерантный?! Где её любовь к собачкам? Посмотрите как она брызжет слюной на камеру. Позорище старообразное. Вопрос к Челны ТВ: - почему не подняли вопрос о законности в действиях Оконешниковой Елены? - почему не уделили должного внимания самоуправству этой гражданки? - почему не понесла наказание? Или здесь вина собаководов для которых построена площадка. Которые должны подстраивать график выгула своего питомца, пока на муниципальной площадке набивает деньгами карманы пройдоха-Оконешникова Елена!
  • 12/04/2020 - 20:00 Гость +7 (960) 085-11-44
  • 12/04/2020 - 20:00 Гость Какими дрессировщиками? Очнитесь эта Елена дрессировщик???? ОКОНЕШНИКОВА ЕЛЕНА-обычный пенсионер энтузиаст! Образования нет! Нет ни биологического, ни кинологического. Эта жирная бабуська занимается НЕЗАКОННОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Послушайте её доводы: гуляющие (ЗАКОННО) собаководы с питомцами раздражают Оконешникову Елену, это разве мастер-кинолог?! Это разве человек толерантный?! Где её любовь к собачкам? Посмотрите как она брызжет слюной на камеру. Позорище старообразное. Вопрос к Челны ТВ: - почему не подняли вопрос о законности в действиях Оконешниковой Елены? - почему не уделили должного внимания самоуправству этой гражданки? - почему не понесла наказание? Или здесь вина собаководов для которых построена площадка. Которые должны подстраивать график выгула своего питомца, пока на муниципальной площадке набивает деньгами карманы пройдоха-Оконешникова Елена!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог