Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:"ООО "ФЕМ ФАТАЛЬ РУС", Александр Потапов

Содержит антибиотик, может вызвать ожог, аллергическую реакцию и так далее
Считаю своим долгом предупредить мох читателей об этом средстве.
Недавно на рынке уходовой косметики появилась сыворотка против акне - фемфаталь. Заявлено, что она убирает прыщи, борется с акне и работает как профилактика, не сушит кожу, работает быстро (буквально за три дня), а главное не содержит антибиотики и вообще чудо расчудесное, казалось бы.
Но не всё так чисто, недавно, одна девушка - блогерша, которая делает ЧЕСТНЫЕ расследования, провела расследование этой сыворотки. В составе нашёлся антибиотик из группы тетрациклинов. Как все мы знаем антибиотики одно лечат, другое колечат. Во-первых, они могут быть назначены исключительно врачом, в строгой дозировке. Во-вторых, они могут вызывать аллергическую реакцию. В-третьих, не допустимо их содержание в уходовой косметике, отпускающейся без рецепта врача.

После того как это раскрылось, компания начала приводить доводы, что это всё не правда, но на уровне детского сада. Липовые сертификаты, купленные экспертизы и так далее.
Но люди перестали молчать и теперь вы запросто можете найти информацию о людях пострадавших от данной сыворотки. У некоторых после неё оставались ожоги, у некоторых появлялось ещё больше прыщей.
Это ужасно, ведь люди поверили и купили этот продукт, да ещё и не за маленькие деньги.
Одна такая сыворотка обойдётся вам в 1500 рублей, но не думайте, что это всё. При заказе вами будут манипулировать, рассказывать о чудесных, а главное "ВЫГОДНЫХ" наборах за 7,10,15 тысяч и о таких же чудо средствах, которые вам обязательно нужны. Так что вам повезло, если вы смогли купить только 1 продукт.

Почему же она помогает ?
Потому что антибиотик действует на определённые группы бактерий, которые могут вызывать прыщи. И если вам повезло, и у вас прыщи вызваны именно этими бактериями, то он вам поможет. Но в то же время у вас может быть на него аллергия или непереносимость к антибиотикам группы тетрациклинов. О побочных действиях я даже боюсь говорить. Там их такой список, зачитаешься. Так что вылечив 2-3 прыща, вы покалечите свой организм намного больше.

Будьте аккуратны и всегда проверяйте, то чем пользуетесь.

Читайте статью: https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1232587/opasnaia_chudo-kosmietika_bloghiery_rieklamiruiut_otravu_siertifitsirovannuiu_na_ghlaz

Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=Dlw3sV1IKJ8&t=1042s

Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=kVgycX21aSM

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: rentv — 02 августа 2019 20:32Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог