Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Русская Америка визы в США иммиграция
Попался я, как мальчик. Давно имею желание переехать в США. Захотел пройти путь иммиграции через Мексику. Начал собирать информацию в YouTube и поисковиках. Нашёл Юрия Мошу, который показался мне вполне порядочным специалистом. Он обещал помочь въехать в Мексику, подготовить бумаги на кейс. Для исполнения дал контакт некого Вадима, который сам недавно проходил путь через Мексику и сейчас активно стряпает истории. Заключили договор на восемь тысяч зелёных долларов. Оплатил на счёт помощнику Юрия в Питер, хотя подписывал договор на компанию в США. Короче все шло хорошо, пока я не оказался на допросе службы DHS США, отстояв три недели в очереди. Меня долго расспрашивали о Моше и Вадиме, показывали их фото. Короче говоря, Моша и его компания попали на «серьёзных» людей. Все его звонки, смс и прочее уже в базе. Меня депортировали с серьёзной статьёй. Звоню Моше, говорит сам виноват, что не стёр мессенджеры. Деньги наотрез отказывается возвращать. Узнал позже о Вадиме, он вообще бывший коррупционер из Сургута, экс депутат поселения Солнечное, украл там бюджет и оклеветал порядочных людей, но это другая история.

Адвокат из Нью-Йорка Юрась Зянкович (он пробивается во всех поисковиках) даёт весь расклад по деятельности Моши и его фирмы. Вот ссылка https://filecloud.me/#f_w31f2vq5payj

Скрины переписки и копии договоров https://filecloud.me/#d_2225005

Угрозы от Моши https://filecloud.me/#d_2225007

Доказальства по делу Моши https://filecloud.me/#f_yrz0opcdd60t и https://filecloud.me/#d_2225025

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Виктор Орлов — 18 марта 2019 14:04Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 05/03/2020 - 21:36 Юрий Моша (обманутый клиент) Здравствуйте уважаемая администрация StopHish.ru

    Пишу Вам чтобы напомнить, со времени помещения страниц:

    1) http://stophish.ru/fraud/view/2878
    2) http://stophish.ru/fraud/view/2879
    3) http://stophish.ru/fraud/view/2880

    в режим "ПРОВЕРКА" прошло уже больше одного месяца, а значит по правилам Вашего сайта эти страницы должны быть удалены как не прошедшие проверку на обоснованность.

    Спасибо за понимание.

    С уважением

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 07/04/2019 - 12:56 Виктор Орлов Здравствуйте, просим Вас удалить наш пост о Юрие Моше и компании Русская Америка в связи с тем, что конфликт был улажен досудебным путём, претензий к данной компании мы более не имеем, размещённые материалы на вашем сайте стали неактуальны. В настоящий момент мы не можем выполнить условия по удалению материалов, тем самым создавая проблемы непосредственно себе. После заключения перемирия с Юрием Мошей и компанией Русская Америка данные отзывы с нашей стороны являются недопустимыми и ставят нас в положение ответчик по будущим искам Юрия Моши и Компании Русская Америка. Просим Вас пойти нам навстречу и удалить опубликованные нами материалы. Спасибо за понимание и участие!
  • 26/03/2019 - 01:14 Юрий Моша Здравствуйте уважаемая администрация и читатели http://stophish.ru/ Сообщаю Вам, что никакого Виктора Орлова не существует. Автор этой клеветы - мой бизнес-конкурент Илья Малышев(он же илья Крестинский, он же Илья Лоер, он же Илья Верди - да, да не удивляйтесь, он часто меняет фамилии из-за своей репутации). Его изображение вы можете увидеть в тех файлах, что он прислал как доказательство. Илья когда-то был моим франчайзи, но недолго т.к. был уволен из-за своей финансовой нечистоплотности(воровал деньги). Сейчас Илья создал собственную компанию и пытается выдавить меня с иммиграционного рынка. Потому Илья и начал компанию клеветы против меня в интернете. Но найти ни одного обиженного мною клиента Илье так и не удалось, поэтому он назвался "Виктором Орловым" и начал выдумывать то, чего никогда не было. В этом легко убедится т.к. ни в одном из уймы файлов присланных т.н.Виктором Орловым сам Виктор Орлов вообще не упоминается. И это при том, что упомянутый самим Ильёй "Виктором Орловым" Малышевым Вадим Нарушевич(непонятно, правда зачем т.к.Вадим к моему бизнесу никакого отношения не имеет) действительно был клиентом Ильи и Илья это признает https://youtu.be/shVZEKEKWqI Вадим Нарушевич очень подробно рассказывает у себя на канале https://www.youtube.com/channel/UC1hRplDAAu3PI8Eupdike_g/videos как Илья Малышев(Атлант/Мигрант-медиа) кидает людей. Кроме того, Вадим нашел других пострадавших от Ильи Малышева(Атлант/Мигрант-медиа) клиентов, которые тоже записали свои видео-отзывы о работе Ильи Малышева(см.вышеупомянутую ссылку). Американский детектив Стив Дудник недавно даже заявил, что против компании Ильи(Атлант/Мигрант-медиа) ФБР возбуждено уголовное дело и ведётся расследование https://www.youtube.com/watch?v=XZvz-7NS9eo Так что прошу не поддаваться на провокации моего нечистоплотного бизнес-конкурента. Всего доброго. С уважением P.S. Обратите ещё внимание, что в разделе контактов мошенника(справа) этот якобы обманутый псевдоклиент Виктор Орловпредоставил совершенно неверную контактную информацию Юрия Моши: 1) Неверно указана страна - Украина - я, Юрий Моша, вот уже восьмой год живу в США и этого не скрываю. Это легко найти в и-нете и на моем ютуб-канале. 2) Телефон:+16461574770500 Это не мой тел.номер(это вообще не американский номер). Контакты моего бизнеса можно посмотреть здесь http://russian-america.us/kontakty 3) Email: [email protected] Это не мой электронный адрес. Можете проверить http://russian-america.us/kontakty У меня никогда не было такого адреса([email protected]). Согласитесь, довольно странно, что человек, который был моим клиентом не знает ни моего телефона, ни e-mail а - ведь как-то же должен был он со мной общаться? Я не занимаюсь торговлей или производством, я предоставляю разные услуги, поэтому мне нужен поток клиентов и я совершенно незаинтересован прятать, искажать, или часто менять свои контакты.
  • 26/03/2019 - 00:09 Гость Виктор Орлов, а почему в файлах, представленных Вами, лично вы ни разу не упомянуты? Как эти файлы доказывают, что вас кинули?
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог