Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Русская Америка иммиграция в США
Всем привет!
Меня зовут Андрей, я специалист в сфере эмиграции в США. Хотел бы предостеречь всех, кто хотел бы купить франшизу или стать клиентом известного визового адаптатора, бывшего жилищного мошенника из Новороссийска Юрия Моши. Юрий Моша ввёл меня в заблуждение, фактически я стал соучастником его преступных деяний. В марте 2019 года Прокуратура Бруклина наконец-то возбудила уголовное дело против него, выявив факты мошенничества, в период с 2016 по 2018 год он уклонялся от уплаты налогов в федеральный бюджет США, но самое главное, его деятельность вообще была вне закона, то есть те, кто работает с ним по сей день являются международными преступниками. Итог, мне запретили въезд США, за дачу показаний против Моши меня не посадили в тюрьму, это большое счастье, однако мое здоровье подорвано, нервные стрессы, давление следователей и так далее. Подумайте, прежде, чем делать необдуманные и роковые шаги в своей жизни. Выясняйте все обстоятельства о жизни своих будущих партнерах, об их честности и порядочности. Всем спасибо!

Адвокат из Нью-Йорка Юрась Зянкович (он пробивается во всех поисковиках) даёт весь расклад по деятельности Моши и его фирмы. Вот ссылка https://filecloud.me/#f_w31f2vq5payj

Скрины переписки и копии договоров https://filecloud.me/#d_2225005

Угрозы от Моши https://filecloud.me/#d_2225007

Доказальства по делу Моши https://filecloud.me/#f_yrz0opcdd60t и https://filecloud.me/#d_2225025

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Виктор Карпов — 18 марта 2019 13:31Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 01/02/2020 - 05:15 Юрий Моша (обманутый клиент) Здравствуйте уважаемые администрация и читатели stophish.ru

    Сообщаю Вам, что никакого Виктор Карпова не существует. Автор этой клеветы - мой бизнес-конкурент, который пытается выдавить меня с иммиграционного рынка. Т.к. найти ни одного реального обиженного мною клиента конкуренту не удалось, он решил назваться "Виктором Карповым"(или "Виктором Орловым") и начал выдумывать то, чего никогда не было. В этом легко убедится т.к. ни в одном из уймы файлов присланных т.н.Виктором Карповым сам Виктор Карпов вообще ни разу не упоминается. Как и вообще непонятно в чем же заключалось приписываемое мне "Карповым" мошенничество.
    Наша компания сейчас крупнейшая на рынке, наши контакты(в т.ч. youtube-канал с многочисленными отзывами реальных клиентов) легко найти в интернете. Мы не виноваты, что качество наших услуг приводит к разорению наших конкурентов и таких нечистоплотных действий с их стороны. Прошу не поддаваться на провокации и клевету

    Всего доброго. С уважением Юрий Моша
  • 18/03/2019 - 14:06 Виктор Орлов (обманутый клиент) Это аферист номер один, кидает людей сотнями

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 25/03/2019 - 08:14 Виктор Орлов Уважаемая Администрация! Скинули Вам ещё доказательства по делу Моши
  • 25/03/2019 - 07:55 Гость Доказательства против Моши https://filecloud.me/#d_2225008
  • 25/03/2019 - 07:37 Виктор Орлов В 2016 году мы купили у Моши франшизу и в настоящий момент договор действует, он сохранился в оригинале, по договору мы скинули ему несколько клиентов, однако он уже в США продал им ещё услуг на кругленькую сумму, но нам об этом он не сообщил. Мы узнали от этих людей, так как имели общих знакомых. Мы связались с Мошей и сообщили ему, что он обманывает и ведёт нечестный бизнес. За это он нас удалил со всех ресурсов, что является грубым нарушением наших прав по договору между нами, за который мы заплатили более 2000 долларов. Дальше больше. Немного позже на нас вышел адвокат из США, который ведёт его дело в прокуратуре, выяснилось, что все, кто купил его франшизу являются федеральными преступниками. Моша обходил налоговую США заключая договора в СНГ от компании в США, но деньги перегонял по российским счётам. За участие в совместной деятельности нам отменили визы в США. Моша не успокоился, когда мы вышли к обсещствнности он натравил на нас полицейских в РФ (написал жалобу), далее были угрозы с левых аккаунтов и беспочвенные обвинения. Итог, мы считаем, что господин Моша и его компания Аферисты! Его деятельность в США вне закона. Он преступник!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог