Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Обман лохотрон н 100%!
Я, конечно, знал на что иду, но сумма для меня пустяковая. Ясно было, что это на 9/10 кидалово, но обстоятельства были таковы, что пришлось рискнуть. Вся моя переписка с ними вот здесь: https://yadi.sk/i/XavRZmTKf7fz4. Если кому-то хочется поэкспериментировать, можете с ним попереписываться, но не доводите дело до оплаты! 100% потеряете деньги!
Обратите снимание на следующее. Из того что он предлагает («он» — потому что это, скорее всего, нарик-одиночка), относительно пригодны к применению аконитин, анизатин и метанол. Ну, метанол легко достать за бутылку на любом предприятии мебельно-полимерно-химического профиля. Анизатин — яд судорожного действия, следовательно, палево с высокой вероятностью. Аконитин — очень хорошая штука, но только при умелом, грамотном применении. Действует безотказно, но очень неустойчивый, легко разлагается кислотами, щелочами, даже просто гидролизом. Если решите его использовать — купите в интернете корни аконита, измельчите их в тонкий порошок напильником или гравером с соответствующей насадкой (Осторожно! Делать подальше от жилого помещения и в надежном респираторе!!!) А С-токсиферин НИ В ЖИЗНЬ не применялся перорально — только парентерально! Короче, свиздешь на каждом шагу. И не верьте, что у него там охренительная лаборатория: такие лабы имеются только в соответствующих подразделениях Комитета, а они торговать ядами точно не станут. Любой другой лаб такого профиля мгновенно вскроют, ликвидируют и пересажают (ибо в стукачах у нас нет недостатка).
Если кому-то понадобиться достать реально действующий яд, то не связывайтесь с этими лохотронщиками! Наилучший способ решить данные проблемы — это бледная поганка и изделия из нее (см. А.Блаженный, Азбука домашнего терроризма) или производные монофторуксусной кислоты (поизучайте тему сами). Если у кого есть возможность достать – хорошо подойдут бомбажные ботулинические консервы (где достать —догадайтесь сами (помойка ближайшего оптового рынка)). Не верьте обещаниям прислать вам чистый ботулинический токсин! Пошарьте в интернете, сколько стоит БОТОКС. Затем пересчитайте дозу и цену. Впечатляет? Вам хочется остаться без порток при полном отсутствии гарантий результата? Так-то… Изучите тему! Пошукайте в сети! Просмотрите форумы химиков (http://www.chemport.ru/forum и http://forum.xumuk.ru/index.php?s=11e345725b30fb2f6359db45d05b4716&act=idx). Но не верьте этим лохотронщикам! Ботулотоксин еще никому не удавалось синтезировать— его можно только выделить из чистой культуры Clostridium Botulinum. А это уже не только и не столько химия, но и микробиология! Представляете, какого уровня должна быть лаборатория и сколько должен стоить конечный продукт!!!

И еще: этот нарик скорее сего одно и то же лицо с таким же «торговцем отравой» http://otrava.net, либо близко связан (это видно из вышеприведенной переписки). Но этот значительно жаднее и значительно хуже разбирается в химии. При малейшем подозрении на то, что клиент разбирается в химии, начинает строить из себя обиженного. Для прикола я попереписывался и с ним (https://yadi.sk/i/VdwMYleRf7fz2). Хотите убедиться в этом –обратите внимание на два момента.
Первое. В его «форуме» присутствуют одни и те же записи, даты которых сдвигаются каждый день на новое число, со сдвигом в один день. Можете отследить это сами.
Второе. Его перечисление: «Гематические яды», «Гемотоксины» и «Гемолитические токсины» говорит о том, что этот товарищ не имеет даже приблизительного представления о токсикологической химии. Все перечисленное им входит в группу гематотропных ядов, которые, за редким исключением, крайне не рекомендуются для бытового применения. То же самое касается его рассуждений о тетанотоксине (тетаноспазмин). Во-первых, вообще судорожные яды я бы не советовал применять (разве только необходима «показательная» казнь, а у вас есть железобетонное алиби). Во-вторых, судорожные яды — это тот самый тетанотоксин (посчитайте сами, сколько он стоит, если известно, что синтезировать его еще никому не удалось), группа стрихнина и вся фосфороорганика. Угадайте с трех раз, на скольк процентов это палево…!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 09 марта 2015 11:37Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 23/06/2015 - 14:27 Умка (обманутый клиент) 100% лохотрон. Общение может начинаться с наезда -почему не на все вопросы ответил? Ответ с первого же вопроса со злобой, раздражительностью и сдобрен обвинениями типа:ты интернет-писатель? Че тратишь мое(великого химика-биолога) время.Никто, ничего Вам не отправит. Народ не ведитесь. Классификация ядов в принципе слизана из Википедии, так что великий химик-биолог заморачиваться не стал. Что-то реально за подобные деньги - не достанете. Пытайтесь достать поганку и что-то изобразить самим(если человек есть грибы дикорастущие, то только подгадать несчастный случай)или вникайте в фармакологию.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 23/02/2026 - 20:40 Гость Ищете качественные USB-флешки с логотипом?Мы предлагаем широкий выбор USB-накопителей с индивидуальным нанесением логотипа для компаний и брендов. Закажите USB флешка с логотипом, чтобы подчеркнуть уникальность вашего бизнеса. a href=https://ekb.el-gifts.ru/product/tovary-dlya-doma/aksessuary-i-sredstva-dlya-ukhoda/ Аксессуары в Перми /a У нас есть USB с логотипом SilverMedia, а также USB с логотипом компании — идеально для корпоративных подарков и промо-акций. Мы выполняем нанесение логотипа на USB любой сложности, обеспечивая высокое качество и долговечность. a href=https://el-flash.ru/product/fleshki/metallicheskie_fleshki/ Антистрессы в Ставрополе /a Если вам нужны USB флешки micro-USB купить или USB флешки OTG купить, у нас вы найдете модели, которые подойдут для любых устройств. Также предлагаем USB флешки двухсторонние купить — удобные и практичные. a href=https://ast.el-gifts.ru/product/tovary-dlya-otdykha-i-turizma/avtomobilnye-aksessuary/ bfr laboratories /a Для тех, кто ценит стиль и надежность, у нас есть металлические USB флешки купить — прочные и с элегантным дизайном. Все наши USB флешки с логотипом доступны для заказа с индивидуальной гравировкой или печатью. a href=https://el-flash.ru/ Автомобильные аксессуары в Челябинске /a Закажите USB флешки с логотипом прямо сейчас и получите качественный продукт, который подчеркнет ваш бренд! a href=https://ekb.el-gifts.ru/product/korporativnye-podarki/antistressy/ Автомобильные аксессуары в Екатеринбурге /a https://sml.el-gifts.ru/product/korporativnye-podarki/antistressy/ Аксессуары в Нижнем Новгороде
  • 16/02/2026 - 03:31 Гость Беспорядки в Иране и угрозы Трампа a href=https://xrumer.art/ https://scaud.info/blog/post/zhit-horosho-v-life-good-legenda-ili-realnaya-istoriya /a Протесты в Иране начались в конце декабря из-за девальвации a href=https://xrumer.art/ https://www.business-gazeta.ru/news/533515 /a местной валюты — иранского риала. С 8 января, после призывов a href=https://xrumer.art/ https://vchk-ogpu.com/wiki/item/8367-roman-viktorovich-vasilenko-rossiyskiy-piramidschik /a Резы Пехлеви — сына иранского шаха, свергнутого в 1979 году, a href=https://xrumer.art/ https://point-coinstar.com/novosti/item/83913-gemcy-gem-cy-novaya-piramida-vasilenko /a манифестации стали все более массовыми, в стране перестал работать интернет. В некоторых городах митинги переросли в столкновения с силовиками и сопровождались лозунгами против политического строя. Сообщалось о жертвах с обеих сторон. a href=https://xrumer.art/ https://flagman-construction.ru/141024/novosti-vasilenko-roman-poslednie-novosti/ /a https://xrumer.art/ https://forteck.net/brokers/reviews/utl/
  • 09/02/2026 - 01:05 Гость Very good stuff. Kudos.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог