Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Повелся на рекламу Order seo, и заказал прогон и оптимизацию сайта.
Все началось в начале марта 2018 г. Отдал так сказать по акции 15000 за прогон и 15000 за оптимизацию. Со мной связался какой то Сергей , навешал мне лапши на уши ,и я перевел деньги. (Этот Сергей ,судя по говору с Украины). С этого началась его "Работа". Неадекватность это Сергея меня выбесила. Постоянные обещания, постоянные отмазки. Так называемый прогон был сделан примерно месяца через 4, на почту пришел отчет ,я только так и не понял ,что это было. Движения сайта 0. После этого стал требовать возврат за оптимизацию ,так как он ее так и не сделал. И опять обещания, отговорки, полный игнор.
В кратце , результата я так и не увидел от прогона. Оптимизация не была сделана . Сергей обещал вернуть деньги за оптимизацию ,вернул около 6000 руб. про остальное по ходу дела забыл или кинул меня. Сегодня уже сентябрь 2018.На сообщения в данный момент не отвечает.
Совет. Не связывайтесь. Кидалово полное.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Илья — 24 сентября 2018 09:38Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 11/04/2020 - 02:53 Алексей Афанасьев (обманутый клиент) Кинули на форуме forum.antichat.ru на деньги. Все бы ничего если бы админы форума не были заодно с мошенниками. Повелся на объявление forum.antichat.ru/threads/134505/page-62 автора под ником seregkaz по раскрутке сайтов. Куча положительных отзывов, да и сам форум старый. Не прошло и 20 минут как я написал на форуме, что меня кинули так мои отзывы сразу удалили и меня закинули в бан.


    Хочу предостеречь других людей он рук мошенника. Пишу все его данные:



    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo

    Telegram: orderseo

    VK: Ссылка

    Viber/Whatsapp: +380961321426

    сайт order-seo.net



    seregkaz мошенник и кидала

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 22/10/2022 - 18:50 Гость Seo order кидалово полное. Делал мне прогон, сроки затянул больше, чем на 5 месяцев. В итоге один спам в гостевых и непонятные претензии, что нельзя его спрашивать о сроках и т.д.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог