Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Антипов Александр Викторович
Гаврильева Наталья Геннадьевна 22.09.71 и Антипов Александр Викторович 03.03.1975 тел. 89213066853 занимаются мошенничеством в сфере аренды квартир. Имея несколько квартир в С-ПБ на пр. Просвещения, 15, размещают объявления об аренде, берут оплату вперёд и залог с доверчивого арендатора, а затем через несколько дней Гаврильева приходит и скандалит, что на арендатора типа куча жалоб, и требует съехать, буквально выкидывая вещи на лестничную площадку, не возвращая при этом залог и оплату за месяц. Так попались мы, семья с ребёнком! Какие жалобы?!!! Как сейчас выяснилось, Гаврильева сама пишет жалобы от имени соседей! Будьте осторожны! Эти подонки не остановятся и перед обманом любого, хоть пенсионера, хоть инвалида.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Наталья — 11 июля 2018 17:32Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 05/02/2019 - 22:58 Гость Гаврильева абсолютно недоговороспособна и очень завистлива. Аргументы у нее заканчиваются очень быстро после чего она переходит к оскорблениям, а Антипов ее муж прячется за нее и говорит, что сам не может ее заткнуть.
  • 19/08/2018 - 09:05 Гость да, они не порядочные люди и бессмысленные бесконечные жалобы пишут не только на своих арендаторов.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог