Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Хочу рассказать о неприятной ситуации, которая со мной приключилась. Мы продаём детские игрушки в интернете, всегда в поисках новых поставщиков. Пару дней назад нам позвонил молодой человек с номера телефона +79776901272 , представился Михаилом, красочно рассказал, что он занимается крупным оптом игрушек, предложил хорошие цены, предоставил фото паспорта:
Тарасов Михаил Евгеньевич 10.09.1981 года рождения,
паспорт серия 4516 номер 723178 выдан УФМС России по Москве по району Кунцево.
Два дня кидал фото склада и себя на фоне коробок с игрушками и рассказывал какой большой у них ассортимент. Мы решили сделать ПРОБНЫЙ заказ, предоплата была не нужна, это нас и подкупило, оплата по факту. В день доставки Михаил всё-таки попросил небольшую предоплату, ссылаясь на то, что он будет пробивать кассовый чек и ему нужны гарантии. Сначала попросил 10000, потом поняв что мы не переведём ему такую сумму ОПУСТИЛСЯ до 4000. Мол символически для гарантии.
Деньги попросил перевести на карту Сбербанка жены по номеру телефона +79778116661 (89778116661), владелец карты Козлова Милана Сиражутдиновна
Ну а дальше всё как всегда у мошенников: я к вам уже еду, сегодня не успел, приеду завтра с утра, потом навешал, что он у нас был и нам не дозвонился, уехал, приеду чуть позже, а потом и вовсе пропал. На просьбу вернуть деньги, человек не отказывается, верну, завтра, послезавтра, и снова пропадает. Тарасов по сей день донимает меня письмами, сначала смеялся и говорил, что ему ничего за это не будет, потом извинялся и обещал отдать деньги. Есть предположение, что человек просто невменяем или наркоман. Так как в день, когда он увидел о себе отзыв в интернете у него снесло крышу и он мне отправил мне больше 40 сообщений. Угрожал замарать весь интернет такими же отзывами про меня, смеялся, плакал, извинялся, писал до ночи бедолага. Деньги по сей день не возвращает.

Хочу всех предупредить, не связываться с Козловой М.С. и Тарасовым М.Е., они аферисты! Я бы допустил, что фото паспорта поддельное, но, Козлова М.С. сдает в интернете квартиру, где прописан Тарасов М.Е, соответственно связка улик на лицо. По данному случаю написал заявление в милицию.

P.S. Имею все огромный пакет доказательств данной истории, могу предоставить по запросу.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Николай Сологуб — 10 июля 2018 14:28Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог