Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Жулик под маской юриста, организовавший незаконный бизнес по отъему жилья.

Иващенко Максим Георгиевич. Организовывает юридическую помощь, не имея юридического диплома, вместе с Осиповым Андреем Александровичем, за спиной у других организаций, которые пользуются репутацией в России, и таким образом их дискредитирует. Создал некую группу, которая называется «Юристы диалог», хотя на самом деле никакого отношения ни к каким «Диалогам», ни к каким народным движениям и общественным организациям они не имеют.
Его подруга и любовница Мацкевич Татьяна Геннадьевна.
Начинал свой бизнес Иващенко – собирал валютных ипотечников, толпой кидал их, по заказу провокаторов, на драки с полицией, обманывал и обирал людей. Приобрёл так не одну квартиру, но прокуратура бизнес его прикрыла. В настоящее время делает вид, что является известным юристом и пытается заполучить какие-то заказы. Вместе с Мацкевич Татьяной Геннадьевной и Осиповым Андреем Александровичем обманывает людей, отнимает имущество, квартиры, при этом сами имеют огромное долги.
Обращаем внимание, что Мацкевич, что Иващенко, что Осипов, все они имеют исполнительные производства на миллионы рублей.
Под маской добра и добродетели работают мошенники. На Иващенко и Мацкевич неоднократно подавались иски в суд о том, что они обманывают людей и, не имея юридического образования, оказывают не качественные услуги.
Будьте бдительны! Если встретите Иващенко Максима Георгиевича, Мацкевич Татьяну Геннадьевну и Осипова Андрея Александровича - знайте, это банда, которая грабит, обдирает и забирает квартиры. Все они представляются «Юристами Диалог», хотя на самом деле никакого отношения ни к каким «Диалогам», ни к каким народным движениям и общественным организациям они не имеют. Никаких контактов с правоохранительными органами у них нет.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Артур — 08 июня 2018 17:50Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог