Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:@pagik_pagik, @pagik_king, @_paggik_
Пожидаев Олег Витальевич занимается продажей некачественной обуви в регионы, утверждая что его товар оригинальный и ввезен из США. На деле приезжает жуткий контрафакт с запахом китайского промысла и кроме всего - бракованное. Если коротко - сливает бракованные подделки. На конструктивную критику отвечает обидой и отправляет в "Бан". Работает в основном через инстаграмм страничку @pagik_pagik, его личный аккаунт @_paggik_ . Ни в коем случае не покупайте у него ничего, он намеренно отправляет бракованные кроссовки. Обменивать и возврпащать деньги он не будет, а правды можно будет добиться только через суд!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Максим Петров — 24 мая 2018 19:02Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 04/12/2019 - 12:39 Нелля (обманутый клиент) На сайте vip_msk (в дальнейшем переименовано в exhevika_msk) продаёт Обувь, якобы высокого качества по не малой цене, на фото Обувь качественная, дорогая фурнитура, в реальности в посылке приходит дешевый подвальный контрафакт, который три копейки не стоит. Претензии не принимает, на телефон не отвечает, в Ватсапп блокирует. Мои отрицательные отзывы на странице в Инстаграмм тут же удалили , меня забанили. Настоящие мошенники. Не связывайтесь, на картинке всё заманчиво- в реальности получите такое дерьмо, что даже на даче стыдно носить

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 30/08/2023 - 10:22 Гость Сотрудничает с такими же мошенницами, как и он сам. Шмот - дерьмо, китайча за 3 копейки. Не рекомендую. Когда отзывы наполняются честными и правдивыми, переименовывает магазин.
  • 30/08/2023 - 10:18 Гость Они аферисты и мошенники ,качество просто отвратительное , подделка хуже некуда , менеджер Олеся лживая ,такая же как и владелец Олег ,а потом,когда им претензию высказывает,начинают оскорблять,унижать,угрожать,и деньги за возврат товара не возвращают! Не связывайтесь с этими мошенниками никогда !!
  • 30/08/2023 - 10:09 Гость Пожидаев Олег Витальевич и Запорожцева Олеся Олеговна, верните деньги за товар с браком! Заберите обратно свои говно-кроссовки Барби (пусть шлюха Савкина их носит за бартер) Товарищи, не ходите в этот магазин Малина-Калина, там торгуют дерьмом с Садовода.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог