Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Я хотела бы привлечь внимание к недостойному, мошенническому поведению супружеской пары Суманн Лариссы и Кристиана – (со)владельцы фирмы Corporate & Family Office S&P GmbH, расположенной в Австрии, но имеющей много русских клиентов.
Суть истории в следующем:
Я оказывала переводческие услуги Ларисе Суманн в 2017г., когда она приезжала в Сан Франциско для проведения пластической операции. После ее возвращения в Вену наши контакты продолжились, т.к. у Лариссы возникало много вопросов, связанных с послеоперационными проблемами, которые она просила меня обсудить с пластическим хирургом в Сан Франциско и мне приходилось сначала переводить ее вопросы на английский, затем ответы клиники на русский и пересылать их Лариссе. Разовую услугу по письменному переводу я оказала и Кристиану. Общий объем переписки составил 69 messages, включая e/mail, ватсап etc
В конце марта 2018 года я направила ей скорректированный счет, получив 18 марта 2018 г. ее замечания, которые я приняла , но получила отказ его оплачивать на основании того, что оплата такого рода переписки не оговаривалось. Это стало для меня полной неожиданностью.
Я была уверена в отсутствии необходимости подписания какого- либо письменного договора и верила в порядочность этих людей.
В течение апреля я направила им не менее 6 писем, предлагая различные компромиссные решения данной ситуации, но все предложенные варианты урегулирования этой проблем были полностью проигнорированы.
В настоящее время у меня уже нет сомнений, что они решили меня обмануть и вообще ничего не платить.
Т.к. юридического документа об оказании услуг по переводу у меня нет, то и нет оснований для обращения в суд, чем они и воспользовались. И у меня остается только одно стремление - довести информацию об этих мошенниках до как можно большего числа людей, предупредить их, что с такими людьми нельзя иметь дело, что эти люди могут спокойно обмануть их ради всего $1500.
Клиенты фирмы также должны задуматься ,стоит ли иметь дело с фирмой, которая может нарушить общепринятые нормы деловой этики, особенно учитывая характер её деятельности, и поставить под сомнение репутацию этой фирмы. Спасибо.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Анастасия — 14 мая 2018 22:05Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог