Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Хочу поделиться своей историей.
Сухомлин Артём Витальевич, 11.02.1992 г.р.
Познакомились мы в 2014 году в Москве, через месяц после того, как он приехал с Украины - участвовал в Антимайдане и уехал из-за преследования там. Пригласил на свидание, но прочитав о том, что он женат, я решила не связываться с ним. Через полтора года начали снова общаться. Оказалось, что жена с дочерью живут в Украине и, как он сказал, они в разводе. И закрутилось: свидания до утра, стихи, клятвы в вечной любви, разговоры о скорой свадьбе и прочее...
Ездил на старой десятке с украинскими номерами, летом 2016 года решил отправить её на продажу в Украину, а тут купить другое авто. Попросил взять кредит на покупку, я согласилась.В конце июля 2016 г. был взят кредит и куплен Пежо 308. В последний момент я решила не оформлять машину на себя, а сразу на него. Думала, что человек таких высоких моральных ценностей (как мне казалось тогда), обманывать не будет... И действительно, оплачивал, даже не смотря на трудности, подрабатывал в такси. Однажды был разговор о доверии и он сказал, что не смог бы обмануть меня с кредитом никогда, но если я вдруг изменю ему, то в этом случае, скорее захочет "наказать". Я тогда не придала значения этим словам, т.к. не изменяла и не собиралась.
В конце октября мы поругались и через некоторое время он меня обвинил в измене на том основании, что я не была онлайн в "вконтакте" долгое время. Я решила, что это просто такой повод разойтись (не все могут напрямую сказать, что хотят расстаться и придумывают для этого подобные нелепые поводы). Но пришло время вносить очередной платеж и началось "веселье": он отнекивался от кредита, якобы он передал мне деньги ещё в сентябре с продажи десятки в размере 5300$. Всем, кто пытается заступиться за меня он отвечает, что я просто мщу ему или хочу обманным путем получить с него еще деньги.
Но в этом всем есть много несостыковок:
1. Десятку (2006 года) он планировал продать за 3000$. Её забрал его родственник, договорились, что деньги будут переданы в 2017 году, но потом ещё отсрочили оплату на 2018 год.
2. Он утверждает, что передал 5300$, вырученных с продажи десятки 2006 года, но на сайтах купли-продажи бу авто таких цен нет. Можно убедиться на любом сайте продажи авто в Украине.
3. Если взять максимальный курс доллара в сентябре 2017 года = 58.7306 руб за доллар, то 5300$ - это 311 272,18 рублей. Но для досрочного погашения в сентябре (если смотреть график платежей) нужно было бы внести больше 340 тысяч рублей.

Но и это ещё не всё. В России он получил временное убежище, в 2017 году ему исполнилось 25 лет и его украинский паспорт стал недействительным, а это значило, что гражданство он не смог бы получить. В 2016 году нашли человека, который за немалую сумму предложил свои услуги в помощи получения гражданства, Артём попросил меня помочь ему и с этим. Как раз претензии его по поводу "измены" начались после того, как были поданы документы на вид на жительство, т.е. оплачены последние необходимые услуги. Возможно поэтому он и оплачивал кредит год.

У меня есть скрины переписок и фото, но тут, почему-то нельзя прикрепить...

Остерегайтесь, девочки, таких.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Юлия — 13 марта 2018 00:11Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог