Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Рожковский Василий Николаевич
Осторожно любителям экстрима в г. Майкопе . ИП Рожковский Василий Николаевичоказание производит оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности ук рф. Все об этом горе-пилоте можно прочитать здесь. Обратите внимание на двойные стандарты. О травмах пассажира пилота- самоучки Василия Рожковского ни слова, все соболезнуют только ему!
http://gshra.ru/forum/viewtopic.php?t=154&p=1154
В субботу 23 апреля на полетах в горах Адыгеи при падении тандема пострадал наш пилот Василий Рожковский. Пилот получил серьезные тяжелые травмы, сейчас находиться в реанимации. Пассажирка тандема также получила тяжелые травмы и находиться в больнице.
Для лечения потребуются не малые денежные суммы.
Просьба ко всем, окажите свою посильную помощь пострадавшим.
Реквизиты счета будут опубликованы ниже.
если Вы с здравом уме, будьте бдительны и осторожны. Ведь ..." Пассажирка тандема также получила тяжелые травмы и находиться в больнице. .." эта учесть вам ненужна!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Алексей — 01 марта 2018 11:20Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 26/03/2018 - 19:20 Гость Рожковский Василий Николаевич-известный лжец и мошенник. Из органов поперли, когда поймали с поличным. Это лицемер и хапуга.
  • 23/03/2018 - 09:34 Алексей Знаю этого козла.https://paraplan.ru/forum/profile?mode=viewprofile&u=98 Продает хламное снаряжение. Впаривает гнильё. Осторожно Рожковский Василий Николаевич-известный кидала в Краснодарском крае.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог