Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
У моей семьи сеть небольших кафе. Недавно мы задумались об установке собственной пивоварни. В интернете нашли информацию о компании "Тюменский коктейльный завод", которая предлагает услуги по установке оборудования через франшизу. Связались с ними по телефону и нам настойчиво начали эту "Бир техника франшизу" впаривать (по другому и не назову). На просьбы дать координаты реальных предприятий, купивших их оборудование лепили нелепые отмазки, мол, клиенты не хотят излишней огласки, что нас сразу насторожило. Решили собрать побольше информации об этом горе предприятии "Тюменский коктейльный завод". Оказалось, что декларации оформлены на одно ООО с уставным фондом в 2000 рублей и одним сотрудником, он же и директор, и бухгалтер, работают с другого такого же ООО, какие-то сомнительные серые схемы. Нормы СЭС вообще не соблюдаются. Но это еще не все, дальше хуже. Наполнять предлагают из шланга из простого водопровода, даже не дистиллированной водой, автоматики нет никакой, педалей только не хватает.
Когда мы все же оказались на месте, ТО назвать Тюменский коктейльный завод заводом вообще дело не правильное, это гараж с антисанитарными условиями производства. Касательно производства тоже громко сказано про них, так как производства у них нет и быть не может в принципе. Поэтому, пледостерегаю всех желающих с ними связаться - Тюменский коктейльный завод - откровенные мошенники!
Люди, не верьте и не вздумайте работать с этими аферистами! Коллектив "завода" состоит из двух молодых людей непонятной ориентации, которые предлагают технологию с купажированием, за которую можно сесть по 171 статье, о чем вам естественно не скажут.
По адресу Холодильная 85 а нет никакого производства, там одни гаражи!
в итоге эти два молодых человека производство так и не показали, общались мы в полу подвальном помещении.
Позже узнали что от их действий пострадало уже очень много людей, обращений в прокуратуру куча! Их нет ни на одной из официальных карт производителей! Против них уже возбуждены административные дела и решается вопрос об изъятии декларации!
Вся продукции ООО "Тюменский коктейльный завод" изъята и отправлена на экспертизу. У них куча нарушений, продукция не то, что некачественная - она опасна для здоровья!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Елена Соколовская — 26 февраля 2018 16:12Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог