Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Акифьев Илья Олегович и Акифьев Антон Олегович. Два брата, предатели России имитируют доходный бизнес, но сами состоят на службе разведки США. Находятся в разных бизнесах, занимаются отмывкой денег, незаконным обогащением, а их компании обеспечивают финансирование агентов США на территории Российской Федерации – это их основная деятельность. Никакой бизнес не приносит им миллиарды и никогда не приносил. Антон Олегович Акифьев связан с коррупционной мафией в силовых структурах. Поставки кофе в Россию является прикрытием для антигосударственной деятельности. Обращаем внимание, что Антон Акифьев давал интервью на Эхо Москвы, рассказывая сказки, какой он супербизнесмен, но на самом деле всегда брал деньги на развитие своего бизнеса у Ильи Акифьева. Все отчеты с данными по кофейному бизнесу Антона Акифьева не соответствуют действительности.
Все бизнесы нацелены на поиск нужных людей, компроматов на них и шантаж. Первая фирма, в которой начинал их отец, Олег Александрович Акифьев (ему дали бизнес американцы, потому как убил друга) – Риолис, якобы продавала нитки, на самом же деле кормила агентов США на территории России. Никаких доходов от продажи ниток не было, при этом вся семья приобрела очень дорогое жильё, активы и гражданство за границей.
Уважаемые предприниматели и бизнесмены России будьте бдительны! Стоит ли Вам заключать договора с этими жуликами, мошенниками и предателями России, которые в любой момент, в случае разбирательств правоохранительных органов, сбегут за границу имея двойное гражданство?

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Артур — 19 февраля 2018 18:06Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог