Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Тюменский коктейльный завод - мошенники!!!
Недавно открыл свою небольшую разливную пива. Решил закупить большую партию у некого Тюменского коктейльного завода. Вскорем времени оказалось что это были очередние мошенники. Для начала покажу, что они говорят о себе. Они лгут, что они являются "заводом" и что у них всё честно. Уже ясно, что они организовали подпольное производство, за которое можно получить лешение свободы по 171.3 УК РФ. За имя завода стоят два парня-мошенника, у которых нетрадиционная ориентация. По такому адресу - Холодильная 85, находится их гараж, в жутких антисанитарных условиях. Они подставляют людей, уводят их в заблуждение. Уже множество клиентов написали на них жалобы на мошенничество. Каждый из них остался без денег и сырья. Также у Вас могут и украсть более 55 тыс. рублей. Они предлагают сатуратор за 70 тыс. рублей, а сами покупают его за 15 тыс. рублей в http://www.rs-pro.ru. Всего этого уже достаточно, чтобы убедиться, что Тюменский коктейльный завод - развод.
Представляю к вашему вниманию официальные ответы "завода" на эти жалобы: https://drive.google.com/open?id=1CPDM8vU10iWmRXwdX40v0YsizdU813Zu.
Под конец хотел бы упоминуть, что лучше покупать что-то только у проверенных фирм и лиц.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Jellie Delly — 17 февраля 2018 17:22Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 20/01/2022 - 08:24 Гость "I want to to thank you for this wonderful read!! I definitely loved every bit of it. I have you book marked to check out new stuff you postÖ" https://tinyurl.com/yd49j6d6
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог