Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ООО
Мошенники по металлу!!! Не работайте с компанией ООО "УралСталь Инвест". Это мошенники. Кинули нас на недогрузе на 1000 кг. Начал читать отзывы в интернете об этой компании и увидел КОШМАР ! Столько отрицательных отзывов я ещё не видел! А нам они умудрились недогрузить 1000 с лишним кг с 5 тонн. Директор Беляева Ольга Владимировна и есть главный организатор аферы. Телефон не берёт и прячется. Собираемся в суд. НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ и директором Беляевой О.В.

Проверка

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 25 февраля 2015 16:00Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 21/06/2016 - 14:43 Анастасия Федорова (обманутый клиент) Уважаемые клиенты, если ссылки с этими отзывами отправляют вам по e-mail наши конкуренты или ссылаются на них устно, просим вас считать эти действмя черным пиаром и не добросовестностью ведения бизнеса конкурирующими фирмами.
  • 23/12/2015 - 12:24 Neratin (обманутый клиент) Они же mpk66.ru или ООО "Метало-Промышленная Компания". Из команды - Павел Кармакских, Лидия Жанатовна. Почтовых адресов очень много, не перечисляю. Руководство Беляев В.Н, и Беляева О.В. Говорят, что находятся на Щорса, 7. На самом деле та же компания с Мамина Сибиряка, 52, оф. 406. Телефон (343) 328-33-49 . ИНН 6672305029 . Будьте аккуратнее.
  • 21/10/2015 - 08:55 Администрация сайта (обманутый клиент) Уважаемые пользователи!

    Комментарии о компании ООО "УралСталь Инвест" были удалены за нарушение правил сайта.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 19/02/2016 - 18:15 Гость Всё понравилось, заказ доставлен в лучшем виде, товар хорошего качества, претензий нет. Приемлемые цены и ассортимент в одном месте трудно найти. В целом впечатление очень хорошее, буду и дальше сотрудничать.
  • 04/02/2016 - 10:20 Гость Уважаемые работающие и потенциальные клиенты, а также просто читатели сайта. На всех сайтах с отзывами скопированы одинаковые тексты, с призывом читать отзывы. Большая часть из которых не описывает ни какой конкретной ситуации, т.е. отзывы являются беспредметными и написаны анонимами. Хотим отметить, что со всеми реальными контрагентами мы проводим работу с претензиями . Работа над рекламациями и претензиями проходит в письменном виде следующим образом: претензия от клиента – ответ. В большинстве случаев предприятие и клиент идут на встречу друг другу. В очень редких ситуациях рекламация передается в юридический отдел и если не возможно до судебное урегулирование, то в арбитраж. Мы работаем уже 9 лет с большим количеством клиентов и такие случаи являются единичными.
  • 02/02/2016 - 12:16 Гость Отзыв от Анонима написан ООО "Паллада". Который год назад удалял ошибочно написанные отзывы со всех сайтов. Пример переписки указан ниже. У контрагента ООО "Паллада" и ООО Предприятие "УралСталь Инвест" нет задолженностей перед друг другом. И данную рекламацию мы со своей стороны считаем урегулированной. Хочется отметить, что на нашем предприятии работа над рекламациями и претензиями проходит в письменном виде следующим образом: претензия от клиента – ответ. В 99% процентах случаев наше предприятие и клиент идут на встречу друг другу. В 1% случаев рекламация передается в юридический отдел и если не возможно досудебное урегулирование, то в арбитраж. Мы работаем уже 9 лет с большим количеством клиентов и такие случаи являются единичными.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог