Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Лига Арбитражных Поверенных
Банкротство ООО "Металлик". Арбитражный управляющий Барский Михаил Леонидович заключил множество фиктивных договоров и выкачал из фирмы кучу денег. Сделки через суд были нами отменены, но деньги он так и не вернул, подав заявление об исключении его из реестра арбитражных управляющих и поставив вместо себя номинального АУ.
Сведения из реестра:
Фамилия Барский
Имя Михаил
Отчество Леонидович
ИНН 781000756409
Дата исключения из Росреестра 11.10.2017
Причина исключения личное заявление

Сведения из арбитражного суда:
http://13aas.arbitr.ru/cases/cdoc?docnd=840498217

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Михаил — 06 ноября 2017 21:22Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 17/08/2018 - 19:00 [email protected] (обманутый клиент) 1
  • 11/07/2018 - 17:14 Сергей (обманутый клиент)

    Если бы я знал, что Барский Михаил Леонидович 11.05.19** г. р. был осуждён по приговору Красногвардейского районного суда по ст. 159 ч. 3 УК РФ, я бы никогда с ним не связался!

  • 30/03/2018 - 15:37 Андрей Волков (обманутый клиент)

    Я лицом к лицу столкнулась с обезоруживающей подлостью Лиги арбитражных поверенных, когда проходило банкротство одного из наших должников. Мы все думаем, как страшно стать банкротом, увы, это не самое страшное! Кошмар начнётся тогда, когда вы попадёте в процедуру, где уже участвует Лига!!! Как вы уже поняли, всем этим хороводом узкопрофильных юристов заведует некто Барский М.Л. А профиль их в том – как самого отвязанного должника, с прицепом из кредиторов, которые бегут, стачивая башмаки, лишь бы установиться в реестре в срок, так вот как его, отряхнуть от всех долгов, переобуть в воздухе и поставить на новые блестящие коммерческие рельсы!! А тем временем ваш должник рисует себе новый бизнес план и просто ждет, когда Барский избавит его от всех обременений в виде километрового реестра кредиторов! На всех собраниях, на всех встречах лично Барский убеждал нас в том, что все получат свои долги, что он и его юристы делают все возможное и от них зависящее, чтобы должник рассчитался с кредиторами!! Его долги – это наши деньги! Это наши честные деньги, которые мы, как оказалось, просто инвестировали в должника!! А в итоге получилось, что это не должник с большой буквы Д – это всем мы были Дебилами непроходимыми, когда верили в справедливый процесс конкурсного производства!! Где наши деньги, где наше время и наши силы??? Они в офисе на 8-ой Советской, 48!!! А наш должник, как после индульгенции, которая произошла, простите, за наш счет, сухой и чистый, копит, наверняка, новые задолженности!! Знаете, там сидят никакие не зубры и мастодонты юриспруденции, там просто работают люди с холодным расчетом и я уверена, что вот так уже ни один должник ушел от ответственности!! Банкротство становится страшнее совсем не тогда, когда у тебя пустые карманы, а когда ты честный кредитор, а в процедуре уже есть Лига и лично Барский!!!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 09/02/2021 - 14:32 Гость Долго с ним воевали мы, но в итоге победили дурака. Сейчас работаем над возбуждением уголовного дела. Об этом напишем отдельно. Следите за новостями.
  • 23/11/2020 - 15:23 Гость Мошенник и сутяжник. Нарушает любые договоренности, подделывает документы.
  • 03/08/2020 - 15:47 Гость Барский толстый врун, а его команда - некомпетентные юристы.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог