Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Эмма Райман РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ!!!! За 10 тысяч консультации продает свечи, которые по 7 рублей. У нее все ее магия- это свечи жечь: на каждое горе свой цвет свечки. Вы сами подумайте: на программе любые события предсказывала, а попав в Непал даже не поняла, что происходит. Людям не стала помогать, убежала бегом от их горя. Вот вам и добрая блондиночка. Лишь бы деньги грести!!! Помощи от нее никакой только развод на деньги. Ее якобы магическая школа Арканиель тоже полный обман, учат разной ерунде из интернета, ничего ни у кого не получается, да еще и деньги огромные дерут! К ней приходят только совсем уже потерянные и конченные люди!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Елена — 23 октября 2017 03:19Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 28/02/2024 - 22:57 Гость Отзывы написанные ей самой и ботами? Какие актеры? Не смешите. Обычная мошенница, обманула мою подругу на крупную сумму и в результате ничего кроме угроз не получила.
  • 30/08/2020 - 00:22 Гость Судя по отзывам от депутатов и голливудских актеров вы явно ошиблись с мастером. Об Эмме Райман можно почитать тут https://vk.com/topic-7277969_22931367
  • 16/08/2020 - 07:55 Гость Полный бред пишите) 1 сообщение раскидали по всем сайтам. Потрудились бы хоть разное что -то написать. Если вы сами шарлатаны так не надо лить грязь на человека, который своей жизнью жертвует ради людей. Эмма Райман великий человек с большой буквы. Спасибо за все.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог