Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:QNET
Хочу предостеречь вас от очередного лохотрона, обещающего кучу денег. И расскажу вам значит свою историю.

Этим летом решил я подработать. И однажды общавшись с другом сказал ему об этом. И тут он заявляет, что есть у него для меня одно заманчивое предложение. Я, зная его и его любовь к авантюрам, сразу же начал что-то подозревать, на что получил ответ, что это нормальный бизнес, и он работает в сфере туризма, а там якобы ничего авантюрного. Подробно чем я буду заниматься он не говорил. На все впоросы мне якобы ответит его начальник на собеседовании. Начальник, собеседование - выглядит всё вполне нормально и адекватно. И вот я, согласившись на собеседование, поехал на встречу. Встречу назначили не в офисе, а в ресторанном дворике одного из ТЦ, потому что в офис везти меня ещё рано, всё так секретно. Посидели мы с другом минут 5-10 в ожидании начальника, выяснилось, что сейчас придет девушка, которая добилась огромных успехов в их бизнесе. В эти 5-10 минут я уже точно понял, что меня собираются развезти. Пришла девушка и стала задавать мне различного рода вопросы. "Что я хочу иметь через 5 лет? Какую зарплату получать?" и т.п. Дальше там она начала рассказывать про различные виды бизнеса и всё такое. В общем, выясняла она, какой я человек. Но про то, чем я буду заниматься, она ни слова не сказала. Оказывается, она просто выясняла подхожу ли я им, и теперь спросит у тех, кто повыше, могу ли я к ним присоединиться. Друг сказал, что позже мне позвонит. По дороге к метро, он впаривал мне, что какой это сложный бизнес, что он только для особенных, что не все проходят вот этот психологический тест.

Через пару дней я получаю звонок, в котором мой друг говорит, что мне выпал шанс на миллион, что меня зовут на второе собеседование, где уже всё расскажут. Я, подозревая, что это точно лохотрон, решил съездить и узнать, как же сейчас, после горького опыта с МММ, обманывают народ. Приехал я на встречу. По дороге в офис в мои нежныеушки лилась сладкая песня о том, что сегодня моя жизнь изменится, что это будет мой второй день рождения, что мне выпала честь поговорить с такими успешными бизнесменами нашего города. Привели меня в их офис, который оказался обычной квартирой, но смею заметить, достаточно неплохо обставленной. Горстка молодых ребят сидели в зале, меня же отвели в отдельную комнату со столом. Сразу предложили воды, но я не дурак, чтобы пить что-то в незнакомой квартире среди незнакомых людей. В общем, зашёл к нам парень, который "очень успешный" и в 21 год окончил университет с красным дипломом. И начал мне рассказывать про такую шикарную фирму QNet.
Ну до чего ж это крутая фирма, как оказалось. И при этом предоставляет людям зарабатывать деньги! Кто хочет подробней узнать про неё, пишите. В итоге, на деле фирма является финансовой пирамидой, прикрытой сетевым маркетингом. Суть заключается в том, что ты покупаешь карточку за 1750$, которая тебе предоставляет номер в отеле в разных странах, только после этого ты начинаешь свой "бизнес" в этой компании. Затем ты должен пригласить 2 человек, которые купят жти карточки и ты получишь 250$. Как мило. И таким образом ты будешь получать по 250$ за каждых двух людей, но только если они равномерно будут распределены между двумя твоими приглашёнными. На собраниях они применяют различные методы внушения на человека. Особенно любят фразы типо "Работаешь на дядю всю жизнь", " Ты будешь неудачником по жизни" и всёв таком духе.

Простите, что вышло много букв, но хочу реально предупредить. Если вас хотят заманить в компанию QNet, бегите оттуда. Надеюсь, что как можно больше людей увидят и не будут обманутыми. За подробностями обращайтесь. Спасибо за внимание. Также отписывайтесь в комментах, кто пострадал.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 21 июля 2013 18:39Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог