Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Страна должна знать своих «героев» мошенников и цель данного отзыва не очернить добропорядочного гражданина, а рассказать правду и предостеречь людей от финансовых рисков.
Речь пойдет об Илющенко Михаиле Валерьевиче, проживающем в г. Москва. Его основная сфера деятельности - управление недвижимостью и строительный бизнес. Ниже опишу случай который произошел со мной и моим коллегой в коллективе Застройщика и Управляющей компании одного из Новых жилых комплексов Подмосковья под г. Зеленоградом, где Михаил Валерьевич недолго работал управляющим объектом.
Дело было так, в ноябре 2016г. незадолго до увольнения Михаил берет в долг деньги размере, 31 тыс. руб. у двух коллег (возможно, их больше, но всех пострадавших выявить не удалось), была устная договоренность, что он вернет деньги в феврале 2017 г. В предверии Нового года Михаил увольняется, а вместе с ним и финансовые обязательства вернуть долг, т.к. сейчас июнь 2017 г., а долг не погашен. С марта по май этого года, Михаил неохотно отвечал на звонки, ссылаясь на свою трудовую занятость, давая обещания вернуть деньги в течение недели, но таких недель прошло много. На сегодняшний день на телефонные звонки и СМС сообщения он не отвечает и возврат долга не инициирует, из чего следует, что человек не ищет пути решения сложившейся проблемы и не намерен возвращать долг.
Послесловие.
Репутация дело сложное, нарабатываемое годами, но теряющееся в один момент и, если человек в зрелом возрасте мошенник, то вряд ли что то измениться.
Если вы читаете данный пост, то скорее всего заинтересованы в информации о Илющенко Михаиле Валерьевиче и возможно планируете: принять на работу, или дать ему в долг деньги, а возможно и сделать бизнес партнером, мой вам дружеский совет еще раз прочтите это пост и подумайте три раза, стоит ли иметь дело с этим гражданином т.к. риск пострадать очень высок.
Если кто то попал в схожую ситуацию прошу писать свои отзывы, что бы уберечь других людей.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Koba — 14 июня 2017 23:16Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 26/07/2017 - 23:17 Александр Матвейцев (обманутый клиент) Сученыш хитрый,а ля чиновник.взял в долг и пропал.телефоны меняет или не отвечает.будьте внимательны с данным персонажем...

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 29/04/2023 - 03:49 Гость Сейчас его УК массово осуществляет рейдерские захваты целых жилых районов. Делают фиктивные собрания собственников и отправляют документы в ГЖИ на оформление новой УК для микрорайонов. Такой шок у жителей района. 15 домов за месяц захватили.
  • 29/11/2021 - 12:13 Гость Он теперь в Котельниках, занимается подделкой подписей жителей в собрании собственников. Говорят, ему светит ст 327 УК РФ. Дело завели.
  • 29/11/2021 - 10:01 Гость В ЖК Белые Росы жители его нежно любят до желания дать в пятак, как и теперь жители Строителей 5, Оранд Парка и Южного 16, где он лично участвовал во вскрытии щитков. Там подолг по собранию собственников. Только один корпус около тысячи фальшивых подписей. УК Аркада Берегитесь! Считают людей биомассой. А он выступает лицом всей этой песни.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог