Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
продают телефоны,планшеты и др. Обещают выслать наложенным платежом,просят перевести им 500 руб на киви кошелек в счет почтовых расходов. в случае если покупатель окажется недобросовестным, ПЕРЕВЕЛА, далее приходит письмо ---
Приносим свои извинения, но на данный момент мы не можем доставить заказ наложенным платежом. Дело в том, что сегодня сотрудниками службы безопасности был закрыт наш почтовый банковский счет, куда поступали средства наложенных платежей при оплате в почтовом отделении. В связи с этим нет возможности оплатить товар при получении на почте. Просим Вас сделать полную предоплату (за вычетом уже внесенных 500 рублей), после чего заказ будет отправлен экспресс-почтой DHL за наш счет. Доставка займет 1-3 дня. Еще раз приносим наши извинения за неудобства и чувство неудовлетворения, которые Вы испытали за время обработки деталей Вашего заказа и просим проявить понимание. Заплатить оставшуюся сумму необходимо тем же способом, что и гарантийный взнос - пополнить QIWI кошелек и перевести средства по e-mail [email protected]. Данный счет не закрыт и является единственным способом оплаты. После оплаты курьер DHL свяжется с Вами по телефону для уточнения даты и времени доставки. Просим прощения, если Вам показалось, что с Вами обращаются несправедливо. Также мы готовы вернуть Ваши деньги любым удобным способом, если по каким-то причинам Вы не хотите вносить полную предоплату.
Естественно,деньги переводить не стала,потребовала только ввернуть мою предоплату-
НЕ ВЕРНУЛИ .видать им и 500 руб,душу греют!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 19 февраля 2015 15:07Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 11/03/2015 - 05:41 Гость Аналогичное письмо прислали. Пытался заказать телефон за 12 тыс. Да ладно с этими 500 р. Вот 12 т. Уже жалко будет подарить мошенникам. Но ведь на яндекс маркете и положительные отзывы имеются. Что заставляет русского человека усомниться в Их репутации.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог