Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ООО «Модерн»,
Ильин Анатолий Авенирович мошенник старой закалки
В мире множество мошенников, которые создают новые схемы развода людей. Некоторые действительно делают упор на новых методах, но есть и та часть людей, которые пользуются старыми проверенными методами. Ильин Анатолий Авенирович один из высококлассных мошенников, который, конечно, работает не один, но очень профессионально группирует команду для того, чтобы обманывать наивных клиентов.
Итак, компания под названием ООО «Модерн», руководителем которой значится Анатолий Авенирович. Эта структура, по заявлению владельца, занимается производством электромонтажных, санитарно-технических и других строительно-монтажных работ. Если изучить детально сайт этой структуры становится ясно, что никакой конкретной информации он не содержит. Просто картинка (не лучшего производства, если сказать правду), которая должна привлекать клиентуру. Ильин позаботился о том, чтобы на их ресурсе были исключительно хвалебные слова о его компании, красивые сертификаты (все мы знаем, как создаются такие бумаги). Но по факту, нет никаких данных, которые бы подтверждали информацию о компании. Данная ситуация сложилась не просто так, потому что сказать что-нибудь хорошего о работе «Модерна» невозможно, и вот почему.
Ильин Анатолий Авенирович мошенник, который через «Модерн» проводит очень четкие схемы развода, и не просто отдельных граждан, а целых организаций. Как это происходит? Когда какой-либо компании необходимо провести работы, которыми занимается Ильин, она обращается в его организацию. Анатолий Авенирович лично общается с клиентами, на чем акцентируется внимание. Клиент должен почувствовать себя особенным, потому что с ним общается не какой-то там обычный рабочий, а лично генеральный директор. Ильин обещает сделать все идеально: быстро и качественно.
Далее сотрудники компании «Модерн», которые уже не один раз провели подобную деятельность, действительно устанавливают необходимые системы. Но в этой деятельности есть один важный момент – все устанавливается таким образом, чтобы система организации в ближайшее время дала сбой в работе. Конечно, клиенты обращаются к Ильину с претензиями, но так как схема развода «обкатана» уже не один раз, Анатолий Авенирович очень доступно рассказывает, что виноваты во всем именно пользователи, которые совершали все операции не по инструкции. Доказать обратное, неподготовленным специалистам, крайне сложно. А далее Ильин с «барского плеча» предлагает исправить поломку по более низкой цене, чем по рынку. Конечно, компании-клиенты в отчаянии, поэтому соглашаются на предложение и, в результате, платят дважды.
Мошенническая схема предельно простая, функционирует в пределах России стандартно. Но Анатолий Авенирович Ильин довел эту схему до совершенства, поэтому словить его с поличным крайне сложно. Они с братом – Ильиным Юрием Авенировичем тщательно продумали все пути защиты в случае, если клиент выражает готовность вывести мошенников на «чистую воду». Не исключено, что в Санкт-Петербурге есть определенные представители властей, которые способствуют мошенническому бизнесу братьев.
Поэтому при выборе компании, стоит быть более внимательным, так как Ильин Анатолий Авенирович активно рекламирует свои услуги в сети, умеет быть убедительным, психологически настроить своих клиентов, чтобы они доверили ему свои средства. Далее предоставляем официальные данные ООО «Модерн» для тех, кто только определяется с выбором компании, или же для тех, кто уже стал их жертвой и решается подать заявление в правоохранительные органы.
Общество с ограниченной ответственностью «Модерн» присвоен ИНН 7810126526, КПП 781001001, ОГРН 1037821055876, ОКПО 47928821
Действует с 14.10.1997
Если Вы не можете связаться с мошенником Ильиным Анатолием Авенировичем ниже его личные данные:
Номер телефона – 79119204317
[email protected]
[email protected]

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Потап — 16 мая 2017 17:07Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 18/05/2017 - 09:00 Гость Наконец-то мы выведем его на чистую воду.у меня вообще несчастье произошло.он приходил туалет ремонтировать и такую цену задоломил и я ему только половину заплатала Так этот негодяй знаете что сделал! Фазу к унитазу подключил. Мой муж пошел и все. Целый год по врачам ходит и все безтолку. Я его засужу теперь он мне теперь должен все компенсировать за целый год! Мерзавец!!!
  • 18/05/2017 - 08:28 Гость Вот так да! Я узнала его, они мне холодильник чинили, он сам лично приходил, обаятельный такой, красиво пел про то какие они специалисты. И представляете, после того как он ушел, морозильная камера вместо того что бы морозить стала как печка работать все мои продукты испортились. Теперь я знаю как их найти, они от меня никуда не денутся!
  • 18/05/2017 - 00:20 Гость Недавно сталкивался с ними. Они занимались электроснабжением нашего котеджного поселка устанавливали столбы и провода. Так вот после первой непогоды и ветра все столбы повалило и теперь мы без света сидим. Вот так и имей с ними дела!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог