Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Dream Day
Калимуллин Фидан Анисович (8917871255*) представитель команды Dream Day (г. Елабуга) , официальный сотрудник управления народного образования в г. Менделеевск.
Калимуллин Фидан Анисович-мошенник! Алчный и нечистоплотный тип. За проведения мероприятия на "супер" уровне. Как для "своих". "Мимо кассы" взял предоплату 60 000 рублей. Мероприятия не провел, прислал из г. Менделеевск команду шарлатанов, которая испоганила все торжество. На мои возмущения ответил, что сам занят в управлении народного образования г. Менделеевск. На вопрос где славная комfнда Dream Day? Он ответил, что эти недоучки клоуны и есть профессиональная команда Dream Day! Но среди кривляк присланных Калимуллиным Фиданом Анисовичем Я не увидел ни Гульшат Гайсиной, ни Регины Фатиховой,ни Алины Забражных. Жители славного города Елабуга будьте бдительны Калимуллин Фидан Анисович- вас может кинуть. Заключайте договор! Работайте без предоплаты! Педагоги и служащие управления народного образования г. Менделеевск как так, что Калимуллин Фидан Анисович занимается бизнесом состоящий на службе у государства. О каком качестве образования может идти речь? Школы и учреждения внешкольного образования города Менделеевск вы по этому самые отсталые, что в УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ г. МЕНДЕЛЕЕВСК работают клоуны и мошенники как Калимуллин Фидан Анисович! Позор Вам жители г. Менделеевск.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Габдрахманов Раиль Анисович — 15 апреля 2017 10:53Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 16/06/2017 - 08:09 Гость Калимуллин Фидан Анисович - позорный клоун из славного города Елабуга. Где его выгнали за коррупцию из народного образования. Но господин и подельник Сапожников перетащил его сс собой в город Менделеевск. Калимуллин Фидан Анисович-с радостью разлагает народное образование в Менделеевске. Наживаясь на взятках . Получая доходы от "мертвых" душ в сфере внешкольного образования. Как специалист -это НОЛЬ! Все время проводит в зарабатывании денег на проведении корпоративов, свадеб и других увеселительных мероприятий. Ведь клоун Калимуллин Фидан Анисович ни чего делать не умеет ,как только работать языком! Профессиональный БАЛАБОЛ!!!
  • 20/04/2017 - 22:26 Гость Здравствуйте!Я никогда не был знаком с Калимуллиным Фиданом Анисовичем,ни с Габдрахмановым Раилем Анисовичем,который его обвиняет.Я Хайруллин Марат Хайрутдинович.Я не верю ни в какие обвинения,которые предъявляют этому человеку.Я вообще не должен был что либо здесь писать,но дело касается меня лично.15 апреля мне звонил Фидан Анисович.Он в недоумении спрашивал,почему я его обвиняю.Но я его ни в чем не обвинял.Я этого человека вообще не знаю,хотя следует признать,что он был очень вежлив и корректен.Дело приобрело серьезный оборот.Мне 2 раза звонили с полиции.Из разговора я понял,что меня действительно подозревают в клевете и не сомневаются в моей виновности.Я в шоке:как можно в 21 веке человеку,незнакомому с компьютером ,оказаться в подобной ситуации! Уже написано заявление в полицию и в моей вине похоже никто не сомневается.Если кто либо что то знает,помогите пожалуйста!Мой телефон 89179120575.
  • 15/04/2017 - 11:05 Гость Лично знакома с Фиданом Калимуллиным, человек он в Менделеевске новый. Ленивый и чванливый тип. На работе в управлении редкий гость. Весь в бизнесе со своим подельником Сапожниковым! Деньги делят!!! Образование школьное и внешкольные учреждения развалили. Коррумпированы до мозга костей. Позор нашего Менделеевска. Подтверждаю Калимуллин Фидан Анисович -жулик и проходимость. Пострадавшим от его "деятельности" рекомендую обратиться в Казань или написать в Москву. Я поддержу!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог