Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Сергей Сергеев, Сергей Игоревич
Владимиров Валентин Игоревич.
Расскажу всем свои историю знакомства с этим мошенником, как в итоге оказалось. В марте 2016 года, он приезжал к нам в сервис, обслуживать свою машину BMW X6, в последствие оказалось, что она не его, а лизинговой фирмы, много раз он привозил другие машины на обслуживание, как позже оказалось, это машины, тоже потерпевших людей. В разговоре с Владимировым, он рассказал, что занимается техникой Apple, у него было заказано в первый раз два телефона iPhone 6s 64gb, которые он привёз в срок. В следующую поставку я заказал у него 4 телефона, плюс друзьям ещё 8 телефонов, 3 планшета и так же плеер себе, Владимиров взял денежные средства в сумме 400.000 (четыреста тысяч рублей) на эту сумму он написал расписку, обещал в случае задержек отдавать по 20% ежемесячно, в первый месяц с задержкой в три недели он привёз первый телефон, далее началось все как по накатанной схеме, стандартные завтраки, 30 мин, через час, в метро, в больнице, на этой неделе все отдам, стандартные отмазки. Уже прошёл год, были отданы несколько тысяч рублей, и то с условием отдать 10 тыс, переводилось 1 тысяча рублей, и так весь год. Ни о каких процентах речи быть и не может, сейчас сумма долга с процентами составляет 1.260.000 (один миллион двести шестьдесят тысяч рублей). За год я нашёл очень много пострадавших людей от этого человека, разные города России, суммы долгов огромные, сумма общая долгов Владимирова сейчас составляет более 50.000.000 (пятьдесят миллионов рублей)
Владимиров имеет судимость за мошенничество в особо крупном, 4 года находился в федеральном розыске, по адресу прописки не проживает, на квартиру наложен арест за долги. Люди будьте аккуратны, не связывайтесь с этим человек, он будет говорить, что со мной и другими людьми вопрос решён, а мы все недовольные клиенты или как он говорит вонючие клиенты! Это не так он всем должен денег и очень много! Не связывайтесь ни под каким предлогом, чтобы этот человек не обещал Вам!
Кому нужны доказательства, я с удовольствием их предоставлю, как скриншоты переписок, так и документально!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Иван — 10 апреля 2017 15:23Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 02/04/2021 - 22:43 Гость Как всегда в опе, но все решает.
  • 18/09/2020 - 18:43 Гость Кто знает как поживает наш общий «друг»?
  • 22/08/2017 - 14:54 Гость Неуловимый Джо какой-то. Расписки, адрес, номер паспорта, видела даже фотографии мошенника (сейчас не могу найти, убрали). Вот уже три года я бьюсь в одиночку, но без всякого результата.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог