Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Иногда называет себя Виктором
Хочу предупредить и обезопасить всех!
Мельников Виталий Рустамович, уроженец г.Тобольск. Живет и промышляет в Тюмени. 2х апреля 198х года рождения.
Человек взял деньги долг под расписку и не вернул.
Известны номера и координаты так же обманутых им людей. Общая сумма долга по известным только мне кредиторам - более 2 500 000 руб.
Паспорта постоянно меняет. Потому цифры паспортных данный ни о чем не скажут. Должен в одной Тюмени полусотне человек суммы от 1000 р до 500 000 р.
Написаны заявления в полицию на побои и невозврат денег.
Вор и мошенник. Игрок. Злостный неплательщик алиментов. Злоупотребляет алкоголем. Поднимает руку на женщин. Патологический лжец. Давит на жалость и выпрашивает деньги, клянется что вернет.
Живет за счет женщин. При этом изменяет и постоянно врет.
Легко втирается в доверие, рассказывая жалостливые истории. Лучше не иметь с этим человеком никаких дел.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Мария — 09 апреля 2017 17:08Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 08/01/2018 - 22:39 Гость Пишите в лс https://m.vk.com/alte.rego
  • 19/12/2017 - 14:26 Гость

    Я представитель работодателя нижеуказанного мошенника. Хотелось бы связаться с потерпевшей оставившей отзыв (Марией) или с администрацией сайта для координации действий по данному гражданину Мельников Виталий Рустамович Другие названия:Иногда называет себя Виктором Хочу предупредить и обезопасить всех! Мельников Виталий Рустамович, уроженец г.Тобольск. Живет и промышляет в Тюмени. 2х апреля 198х года рождения. Человек взял деньги долг под расписку и не вернул. Известны номера и координаты так же обманутых им людей. Общая сумма долга по известным только мне кредиторам - более 2 500 000 руб. Паспорта постоянно меняет. Потому цифры паспортных данный ни о чем не скажут. Должен в одной Тюмени полусотне человек суммы от 1000 р до 500 000 р. Написаны заявления в полицию на побои и невозврат денег. Вор и мошенник. Игрок. Злостный неплательщик алиментов. Злоупотребляет алкоголем. Поднимает руку на женщин. Патологический лжец. Давит на жалость и выпрашивает деньги, клянется что вернет. Живет за счет женщин. При этом изменяет и постоянно врет. Легко втирается в доверие, рассказывая жалостливые истории. Лучше не иметь с этим человеком никаких дел.

Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог