Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Роман Лобода, Юрий Пружина
Обещают финансирование проектов под банковскую гарантию, получают деньги и исчезают.

Роман Лобода, 26.03.83
Nationality UKRAINE, Passport No: EP676177, Date of issue 22/01/2013 -Date of expiry 22/01/2023
Укр. паспорт АС498724, выдан 26/03/1999
Вот он висит на сайте МВД Украины: http://wanted.mvs.gov.ua/searchperson/details/?id=07447054

Юрий Пружина - https://www.facebook.com/yuriy.pruzhyna, http://ok.ru/profile/346109950092

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Павел — 08 апреля 2017 08:21Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 24/09/2017 - 14:56 Сибирь (обманутый клиент) Добрый день, всем кто читает . Данная компания REL Investment group , по моему опыту работы с ней , это самые настоящие МОШЕННИКИ во главе с РОМАНОМ ЕВГЕНЬВИЧЕМ ЛОБОДОЙ в прошлом его фамилия ШЕКЕЛЬ РОМАН ЕВГЕНЬВИЧ . Свою преступную деятельность начинал в Украине, далее распространил на Сингапур, Россию и так далее. Летом 2013 года поверил его обещаниям по вупуску банковской гарантии на 10 миллионов евро , с возможностью получения денег в размере 85% от этой суммы( со слов его сообщника ГЛУШКОВ КИРИЛЛ он из РОССИИ , убеждает очень хорошо , что Роман уже это делал) затем я лично прилетел в Киёв, на улицу Сагайдачного к нему в так называемый офис ( маленькую комнату в приличном здании), после его обещаний передал лично более 40 000 евро и всё,после этого начилось ( надо открыть счёт в Сингапуре в DBS банке, либо в другом , НО ПО ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЕ СЧЁТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОМ ЭТО МОШЕННИК ПРОМОЛЧАЛ ) . Далее с его сообщником ЮРИЕМ ПРУЖИНОЙ я прилетел в Сингапур, подал документы в банк, естественно отказ и далее , в других банках тоже самое, что вызвало у меня первые подозрения в возможностях РОМАНА ЛОБОДЫ( ШЕКЕЛЬ) ,по его словам у него там огромные "возможности " ( с его слов ). В итоге я пожил в Сингапуре более двух месяцев в первый приезд и более трёх месяцев во второй приезд . Общаясь с людьми проживающими в Сингапуре постоянно я узнал , что таких как я, кто передал ,перечислил РОМАНУ ЛОБОДЕ ( ШЕКЕЛЬ) деньги порядка 5-6 человек ( суммы от 30 000 долларов до 500 000 долларов) , география от Монголии до России, Таиланда и т.д. И тут я понял , что нужно забирать у него деньги , но ЛОБОДА РОМАН , через два года обещания отдать деньги , потерялся , и перестал выходить на связь . И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАМЕСТИ СЛЕДЫ ОТ ПРОДАЛ ДАННУЮ КОМПАНИЯ REL INVESTMENT GROUP ,думаю что это осводит его от ОТВЕСТВЕННОСТИ. Кому интересно подать коллективный иск или узнать больше об этом МОШЕННИКЕ пишите : TEXFIN31@ RAMBLER. RU ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОВЕРЯЙТЕ БУДУШИХ ПАРТНЁРОВ .
    ВСЕ ДОГОВОРА И ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ ,ТОЛЬКО ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НЕТ .
    ПО МОИМ ДАННЫМ ПОСЛЕДНЯЯ АФЕРА КОТОРАЯ НЕ СОСТОЯЛАСЬ (БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ САЙТУ И НЕ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ) БЫЛА В КАЗАХСТАНЕ В ГОРОДЕ АСТАНА.
    В БЛИЖАЙШИЕ ВРЕМЯ НАПИШУ НОВЫЕ ДАННЫЕ , МНОГИЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ДЕЙСТВИЙ ДАННОЙ ГРУППЫ МОШЕННИКОВ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ.
  • 13/09/2017 - 17:46 Chechka (обманутый клиент) Кому интересны подробности [email protected]
  • 24/09/2017 - 15:18 Гость Григорий, умеешь поднять настроение! Вместо того, чтобы писать разный бред: "Шекель", туристическая виза и т.д., отдай для начала деньги в размере 110 000$, который ты одолжил) но совести нету, прячешься, по месту реестрации отсутствуешь) или тебе документы в рыло нужно вставить, чтобы вспомнил! Гриша, для того, чтобы с тобой идти в нужное место, ты для начала рыло от блевотины очистил бы! С алкашами принципиально не работаем! Григорий, для того, чтобы привлечь кредитный ресурс, у клиента должны быть безупречно подготовленные документы по проекту, профессионализм, в твоем случае земля, разрешительная документация и т.д. А не желание украсть деньги! Когда приходит проходимец, который не знает зачем ему деньги, но точно знает, что они ему нужны, это же видно с полуоборота! Повышай свою квалификацию! Любая жизненная ситуация, это урок, учись! Не бухай!
  • 24/09/2017 - 14:19 Сибирь Добрый день, всем кто читает . Данная компания REL Investment group , по моему опыту работы с ней , это самые настоящие МОШЕННИКИ во главе с РОМАНОМ ЕВГЕНЬВИЧЕМ ЛОБОДОЙ в прошлом его фамилия ШЕКЕЛЬ РОМАН ЕВГЕНЬВИЧ . Свою преступную деятельность начинал в Украине, далее распространил на Сингапур, Россию и так далее. Летом 2013 года поверил его обещаниям по вупуску банковской гарантии на 10 миллионов евро , с возможностью получения денег в размере 85% от этой суммы( со слов его сообщника ГЛУШКОВ КИРИЛЛ он из РОССИИ , убеждает очень хорошо , что Роман уже это делал) затем я лично прилетел в Киёв, на улицу Сагайдачного к нему в так называемый офис ( маленькую комнату в приличном здании), после его обещаний передал лично более 40 000 евро и всё,после этого начилось ( надо открыть счёт в Сингапуре в DBS банке, либо в другом , НО ПО ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЕ СЧЁТ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОМ ЭТО МОШЕННИК ПРОМОЛЧАЛ ) . Далее с его сообщником ЮРИЕМ ПРУЖИНОЙ я прилетел в Сингапур, подал документы в банк, естественно отказ и далее , в других банках тоже самое, что вызвало у меня первые подозрения в возможностях РОМАНА ЛОБОДЫ( ШЕКЕЛЬ) ,по его словам у него там огромные "возможности " ( с его слов ). В итоге я пожил в Сингапуре более двух месяцев в первый приезд и более трёх месяцев во второй приезд . Общаясь с людьми проживающими в Сингапуре постоянно я узнал , что таких как я, кто передал ,перечислил РОМАНУ ЛОБОДЕ ( ШЕКЕЛЬ) деньги порядка 5-6 человек ( суммы от 30 000 долларов до 500 000 долларов) , география от Монголии до России, Таиланда и т.д. И тут я понял , что нужно забирать у него деньги , но ЛОБОДА РОМАН , через два года обещания отдать деньги , потерялся , и перестал выходить на связь . И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАМЕСТИ СЛЕДЫ ОТ ПРОДАЛ ДАННУЮ КОМПАНИЯ REL INVESTMENT GROUP ,думаю что это осводит его от ОТВЕСТВЕННОСТИ. Кому интересно подать коллективный иск или узнать больше об этом МОШЕННИКЕ пишите : TEXFIN31@ RAMBLER. RU ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОВЕРЯЙТЕ БУДУШИХ ПАРТНЁРОВ .
  • 24/09/2017 - 12:50 Гость Во время проведения мониторинга компаний, которые ‘’пытаются’’ работать с биткоином, наш специалист увидел в просторах интернета весьма обсуждаемую тему, где затрагивается компания, весьма уважаемая нами! В декабре 2013 года, компания REL Investments Group, организовала нам кредит, под банковскую гарантию, которую выставили нам наши партнеры(конечный потребитель ресурса), из банка HSBC London. Привлеченные средства против банковской гарантии по сегодняшний день успешно работают по газовому контракту в Сербии. Банковская гарантия была выпущенна согласно правил торгово промышленной палаты(Париж, Франция, 2010) в формате 758. После того, как, REL Investments Group, организовала в согласованный срок, связь с банковским офицером банка бенефициара и впоследствии того, как банковские офицеры, выпускающего банка БГ и принимающего банк БГ- согласовали все сроки и процедуру транзакции, речь о не компетенции REL IG и тем более о не реализации данного проекта, не могла подыматься нами, и правильно, так как, в согласованный срок и в установленном порядке Сторонами, мы получили с помощью компании REL Investments Group то, к чему шли два года. Сотрудники компании REL Investments Group-это профессионалы своего дела! Особую благодарность можем высказать Милутину Миланковичу, за установления контакта с REL Investments Group. С уважением, Сергей Павленко Учредитель компании Microplins ltd [email protected]

Популярные:

Весь каталог