Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Гольдберг Игорь Михайлович собственник московской коммерческой недвижимости. Обманывает арендаторов. Перед сдачей в аренду недвижимости (ресторана, бани, салона красоты, ломбарда, гостиницы, тихого офиса) требует наличными деньги за продажу "бизнеса" от 500 000-1 000 000,00 руб.при этом не дает расписки. Затем создает невыносимые для аренды условия вас выселяет, а полученные деньги за покупку "бизнеса" присваивает.Его профиль https://www.avito.ru/user/f37a2ec700350edd328a0001290a48f6/profile

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Авгур — 30 марта 2017 18:37Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 22/11/2017 - 12:56 Гость Гольдберг вещает под именем Катя. Хо-хо-хо, что у него с головой ???
  • 21/11/2017 - 11:53 Гость Вот даже ради интереса смотрю за тем ,что Вы мне напишите. Нет ,я не юрист Гольдберга И.М,я реальный человек ,который рассматривал покупку данного бизнеса ,зовут меня Екатерина. Вот даже сейчас объективность Ваших отзывов ,ставится под большое сомнение. Исходя из тех комментариев ,которые пишутся в адрес данного человека,установлено что человек традиционной ориентации,а Вы тут пишите нетрадиционной. Из этого вывод напрашивается сам собой ,что пишет девушка,которая скорее всего пыталась " охмурить " человека в своих интересах. Я конечно понимаю ,обиженная женщина - это страшно ,но предел то должен быть какой- то. Опять таки ,Вы заявляете об украденных деньгах ,это голословное обвинение без грамма доказательств. Вот я рассматривала покупку , увидела эти отзывы и поняла ,что никакой конкретики ,фактов ,подтверждающих написанное ,нету. Соответственно я делаю вывод ,что пишет обиженная женщина ,которой не удалось охмурить мужчину . Я ещё раз повторяю ,я была в отеле , я видела все своими глазами ,начиная от самого отеля ,заканчивая его рекламой. Возраст отеля перешёл рубеж из нулевых ,место раскрученное. В отеле есть необходимая мебель ,оборудование для ведения деятельности. Ни одного намека на продажу голого бизнеса. Моя причина не покупки сейчас потому ,что я на данный момент не готова ,изменились семейные обстоятельства ,но это не означает ,что данный бизнес я бы не купила. Жаль ,что у Гольдберга И.М нет юриста ,который бы Вами занялся .Девушка ,Вы такими действиями занимаетесь от обиды ,что Вам очевидно нужна помощь психолога или психиатра ,в зависимости от того,что у Вас.
  • 21/11/2017 - 10:49 Гость Точно, точно Гольдберг арендаторшей прикинулся. Игорек когда вернешь украденные у нас деньги ?
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог