Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Предлагают работу на дому по производству колец, после оплаты взноса должны привезти камни и остальное сырье для производства. По факту оплачен взнос, после чего они не берут трубку и не отвечают на письма. То есть таким образом крадут взнос в размере 2700. При этом ведут себя очень хитро, когда отправляют информацию, отправляют ее нескольким людям, среди которых есть и подставные.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Михаил — 15 марта 2017 10:20Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 28/03/2017 - 19:59 Марина Славская(Степанова) (обманутый клиент) Мне тоже писала эта фирма, тоже все отправила и оплатила.На письма первое время отвечали, но все время обещали , что вот скоро приедет курьер и каждый раз он не ехал, потом просто перестали отвечать .При этом , когда написала письма(тем кому тоже присылали это предложение), некоторые ответили , что к ним приходили курьеры привезли все что надо и что уже работают две недели и получают з.п....но ко мне никто так и не приехал.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 04/04/2017 - 05:15 Гость Thanky Thanky for all this good inmforation!
  • 03/04/2017 - 04:26 Гость Just do me a favor and keep writing such trnahcent analyses, OK?
  • 28/03/2017 - 20:00 Марина Славская(Степанова) Да , ну все так пишут...что надежда остается....но когла проходит 1,5 месяца уже нет никакой надежды.А мне писали две девушки ......Жалко денег (((
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог