Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Предлагают людям решать проблемы по возврату вкладов,но берут деньги и ничего не делают. Суммы отлично 60000 р. за документы и подачу иска! Сайта нет, телефон не пробивается, емейл тоже . По адресу нет даже таблички с названием фирмы! Найти в здании тяжело, указан офис, 214.Скорее всего снимают. Общался с некоей Марией Владимировной, общается как с умственной отсталым, рисует какие то схемы, объясняет все по несколько раз))

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Иван — 08 марта 2017 21:29Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 24/10/2017 - 11:24 Гость Ужас,а не компания,обходите стороной,дурят пожилых людей,выманивая деньги,при этом никакой помощи не оказывают,при попытке вернуть свои деньги,Вас обхамит Юлия Ивановна,то ли директор,то ли не пойми кто вообще,обходите стороной,юристы у них никакие,странно,как такие шараги существуют.....
  • 31/07/2017 - 20:44 Гость Читая отзыв о мошенничестве, дико удивлен. Обращался в эту организацию в апреле 2017года, по вопросу возврата денег из автосалона. Консультировала меня Мария Владимировна. Все четко объяснила и предложила сделать выезд в мой автосалон. На след день, был совершен выезд. И мои деньги мне вернули. Ничего плохого сказать не могу. Только слова благодарности к работе всей организации. Спасибо Вам. Попов С. Л.
  • 20/07/2017 - 18:39 Гость Я был в этой организации на консультации. Все обьяснили по моему вопросу абсолютно бесплатно.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог