Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Здравствуйте! Меня зовут Константин Михайлов.
Вы оставили заявку на замещение вакантной должности «Оператор автоматической торговли удаленно».
Основные условия работы: полные 21 год, постоянный доступ к интернету, уровень владения компьютером – пользователь.
Опыт работы в интернете – не обязателен. Вложения с вашей стороны – не нужны.
Не продажи! Не сетевой маркетинг!
Выплата заработной платы – еженедельно, на банковскую карту или электронный кошелек, от 500 долл.
Все подробности и условия работы в прикрепленной инструкции.
Изучите ее и напишите мне ваше решение. http://tradescaner.com/

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Валерий — 06 марта 2017 13:06Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 01/04/2017 - 16:25 Eva Buryeva (обманутый клиент) Обещания не выполняются

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 30/07/2017 - 19:01 Гость Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. www.oplata-vklike.tk Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • 28/07/2017 - 16:39 Гость Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. www.oplata-vklike.tk Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • 27/07/2017 - 22:55 Гость Ведущая компания в России и странах СНГ по продаже авиабилетов «Airline» Крупнейшая международная компания по продаже А/В билетов срочно набирает сотрудников на постоянную основу для несложной работы через интернет, с ежедневными выплатами до 11 000 руб. Работая в нашей компании Вы получаете: - Соблюдение трудового кодекса - Полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, больничный, санаторий. - Каждый наш сотрудник на дому гарантированно получает высокий доход. руб. в день. - Гарантированные стабильные выплаты заработанных денег. - Выплаты происходят ежедневно на банковские карты или электронные кошельки. Пройдите регистрацию на нашем сайте. http://airline-rabota.tk/ Без вложений, опыт и профессиональные навыки не требуются!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог