Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Расторгуев Макc
Расторгуев Максим Николаевич
Дата рожденя: 16.05.1985 г.Томск
Мошенник! Берёт предоплату за строительные материалы и пропадает. Меняет номер телефона. В 2016г был: 89039019442 Мошенничеством занимался в городах Томск и Новосибирск. Пишет расписки. Уже есть судебное дело на сайте ФССП по которому несколько лет не могут взыскать долг. Мне он сделал демонтаж, попросил денег, я уехал, приезжаю, стройматериалов нет, хоть по телефону сказал что всё купил. Квартира прокурена, везде мусор.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Александр — 02 марта 2017 10:56Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 12/09/2022 - 14:41 Гость Подтверждаю полностью, что Расторгуев Максим Николаевич, 16 мая 1985 гр, профессиональный мошенник. Сейчас этот гастролер "работает" в Москве - вышел на новый уровень обмана.Факты о его работе за период с апреля по сентябрь 2022:постоянно придумывает причины, по которым ему нужен аванс (заболела бабушка в Томске, потом из Томска выехать не может -нужны деньги на билет),работает урывками - 3-4 дня поработает, потом пьянствует 2 недели, все время чем то прикрываясь (прокуренная квартира,везде банки пива). За технику в РБТ имела неосторожность перечислить ему 20 тыс руб, чтобы он расплатился при получении с курьером через терминал, после получения этих денег он скрылся, неделю не отвечал на звонки и сообщения, эти деньги себе присвоил, не выполнив работу, и даже не удосижился обьяснить свое поведение.Многранен и профессионален в облапошивании заказчиков.Не стабилен,жесток, не первый раз ремонт в моей жизни, но такого ,что я полчаса не могу войти в МОЮ ремонтируемую квартиру в 22.30 ночи, стучась ногами и ключами в свою квартиру в течение 30 минут, а потом,когда я привожу соседа-мужчину открыть дверь, он открывает дверь квартиры изнутри,как ни в чем не бывало ..Из комментариев своего поведения -самая "бомба":полной неожиданностью был ваш незапланированный приезд..То есть он командует, когда собственнику приезжать,а когда не приезжать. Все планы ему нарушила неожиданным приездом: cдавал мою квартиру для проживания:как доказательство- в моих шкафах были детские и женские вещи среди прочего. Постоянно обещает и откровенно врет по ремонтным работам- стиль его общения с заказчиками. Категорически не рекомендую! Выманил два экземпляра ключей у меня.Один из них отдал при отстранении от работы, вторым воспользовался,когда я ушла в магазин и унес свой инструмент -плиткорез и шуруповер, а кроме этого прихватил мои личные вещи:постельное белье, одеяло, вешалку, гроевский держатель для душа и лейку, пульт и блок от телевизора и пр. Если будете иметь неосторожность обратиться к нему за услугами ремонта, обретете себе кучу проблем, головной боли и поимеете убытки от его пвсевдо работы! Сантехники из моей УК доделывали за ним систему водоснабжения и канализации :позвонили ему, и стоял сплошной мат с их стороны, как он все тяп-ляп сделал.Напоследок раскрутил мне все счетчики водоснабжения и канализации,наподличал по полной! Категорически не рекомендую!!!!
  • 12/07/2019 - 08:30 Гость Подтверждаю. Расторгуев Максим Николаевич . Мошенник, берет объекты для ремонта, выполняет некачественно 10% работы, затягивает со сроками, выклянчивпет авансы, так же с ним работают для вида такие же несколько человек. В итоге бросает объект , портит материалы , в следствии чего пришлось всю квартиру переделывать.
  • 04/04/2017 - 11:37 Гость No né©.ÃÃ.©.paráda. A ten Nový Den je od prvního už na pohodu? Kde se tam vzal Hormon?? A jaktože nelezl Čínu nebo Brazilku?? Asu vypadá jak do zlatova opečený od nÄ›jakého ohnÄ›. Pokáč outfit rozhodnÄ› nemÄ›nit!!! Si kocour. Víc takových článků..po ránu potěšil...
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог