Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Гостиница для животных «Снегирь»
Это случилось 20.08.2016г. Я владелец маленького Брея (йокширский терьер).
При отъезде в отпуск, оставила своего песика в гостинице для собак «Снегирь». У Павла Снегирева.
При встрече Павел показал мне сои "корочки" кинолога ФСБ. Это так эффективно!!!!Устно договорились и я оставила свое чудо и 28 000 руб.
В Тайланде мне было неспокойно. Я стала звонить Снегиреву, уточнить состояние Брея. Трубку ни кто не брал.
Я позвонила сестре. Ольга, сестра, приехала по адресу Набережные Челны, Лермонтова, 92. Но там ни кого не застала. Картину которую она узрела, повергла ее в шок. Фотографии прилагаю. Видео на ютубе есть. Вольеры грязные. Собаки в своих отходах. Мухи. Вонь. Миски пустые. И пьяный сторож лежит и мычит. Стали по телефонам искать Пашу. Нашли на на пляже в обществе молодых девочек. На вопрос где собака? Он вразумительно объяснить не смог. Вызванный на место участковый майор полиции принял заявление. Вместе с Пашей прибыли ка квартиру, где наш песик с еще сворой таких же горемык ютился. Они были голодные, грязные. Отхожее место здесь же. С ними ни кто не гулял. Сестра забрала Брея и увезла. После долго еще лечили психику нашего песика. Деньги Павел не вернул. На телефонный звонок ответил хамством.
После в интернете мы нашли еще несколько кинутых собаководов.
Нашли блог ПАВЛА СНЕГИРЕВА, где он хвалиться как зарабатывал легкие деньги:
...."Легкие деньги заработал на том, что перепродал собаку. И сейчас есть клиент который платит 1000 за час, просто за то, что я беру его собаку и хожу за хозяйкой , которая ходит скандинавской ходьбой...."

http://molodost.bz/user/1353429/

Собаководы будьте бдительны!
Телефоны мошенника:
+7 (905) 372-63-46
+7 (937) 592-40-13

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Кристина Небесная — 27 февраля 2017 12:21Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 14/06/2017 - 11:25 Алексей (обманутый клиент) Попался на удочку рекламных сообщений о дрессировочном комплексе "Снегирь" и гостинице для собак "Снегирь". За собакой приехала сам Павел Снегирев. Заплатил. Но через три дня решил навестить своего Барса. Что я увидел, лучше не описывать. т.к. условия выживания собачек как в концлагере. Забрал Барса. Больше с ним не расстанусь. Люди! Собаководы г. Набережные Челны будьте бдительны! Павел Снегирев и его гостиница-это фейк для отъема денег. Берегите своих питомцев!
  • 08/04/2017 - 10:36 Ольга Собачкина (обманутый клиент) Я подруга Кристины! Все что произошло подтверждаю. В отличии от аномов, тихонько анони...х за чужими именами, не прячусь. Все описанное ей ПРАВДА! Со мной можно связаться через через админов сайта.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 02/04/2017 - 07:19 Гость Оставила в гостинице "Снегирь" своего Грея. В ужасном состоянии забрали. Лечили в ветеринарной клинике 2 месяца. Дистрофия и стресс. Видны следы побоев. Как так? Куда смотрят власти? Всякий садист может так просто работать с животными???
  • 26/03/2017 - 18:09 Гость Подтверждаю. Павел СНЕГИРЕВ-мошенник. Отправил ему за жетон 100 рублей. Жду второй месяц!
  • 20/03/2017 - 09:12 Гость Заказал от Павла Снегирева и его компании Гостиница для животных "СНЕГИРЬ" выгул моей акиты. Отправил на указанную карту предоплату 800 рублей. И.... До сих пор жду. Дозвониться не реально. Я в черном списке. Вот так! Нет хороших и честных специалистов у нас в г. Набережные Челны.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог